Ол
Ольга

Жизнь -бумеранг. К тому ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То что посеешь, то и пожнёшь. Ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье - только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают. Вы предаёте - вас предают. Вы обижаете - вас обижают. Вы уважаете - вас уважают. Жизнь - бумеранг: всё и всем по заслугам, чёрные мысли вернутся недугом. Светлые мысли - божественным светом. Если не думал - подумай об этом.

Ответы
Вова Мишин

да,знаем мы такие вещи,поэтесса ты наша...но не все следуют...

Великий Инквизитор

Если бы оно так было на самом деле