Астрало Питек

Нелля, я, конечно, дико извиняюсь, но вот эту блондинку, которая через клик хочет мне рассказать, как тратит 100 тысяч, мне хочется жестоко изнасиловать, потому что надоело удалять эту дурацкую рекламу!!!

Ответы
Каприза

А мне что сделать с мужиком у которого одного зуба уже нет,но обещает что через три дня будет новый.Может взять сковороду и остальные выбить ?