Наталья

Друзья! Кто ещё заметил что когда человек влюблён в глазах просто искорки горят.....Видимо они и притягивают к нам людей?

Ответы
Nikola- Us

Это электрический потенциал растёт, чтобы в постели гром и молнии блистали, влюбленные кричали!

Наталья

спасибо! до этого такого не слышала конечно но интересно любое мнение....

Нина Швец

рот может говорить одно и лгать..а глаза никогда....

Наталья

Глаза не обманут......и притягивают они не мало людей

Нина Швец

я об этом вам и написала

Наталья

да...спасибки! 😊🌹

* Надежда *

А я думаю у нас аура начинает светиться!!!

Наталья

возможно...и видимо все это видят и замечают

* Надежда *

Счастье заразно!!! Держитесь ближе к счастливым людям!

Наталья

стараюсь! спасибки за совет!

А. А.

Согласен..))))

Наталья

нет......всего 3 месяца.....

А. А.

Еще пол года максимум. .)))) Наслаждайтесь сейчас..)))) это редко бывает..

Наталья

согласна....взаимная любовь встречается редко....Спасибки Вам за понимание и позитивное общение.....

А. А.

Берегите себя и свои чувства..)))

Наталья

Благодарю! я буду стараться .......ну и конечно стремиться только к лучшему....

Boriz Bakanidze

😘

Наталья

спасибки!😊