Иван

В нашей жизни всё бывает: И под солнцем лёд не тает, И теплом зима встречает, Дождь идёт в декабре. Любим или нет – не знаем, Мы порой в любовь играем, А когда её теряем: – Не судьба. – говорим?

Ответы
Колосова Наталья

Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой поздние цветы. Лаванда, горная лаванда, сколько лет прошло, но помним я и ты.

Иван

👍😉

Ле
Лена

Говорим... виноваты - сами..!!!😉😊

Иван

и залечь на дно😄

Ле
Лена

😁😉

Иван

😉

Ле
Лена

😉

Иван

😌

Ма
Марина

Лаванда, горная лаванда...

Иван

👍😉

Елена Ивченкова

лаванда)))))))))))))))))))

Иван

👍😉

Ок
Оксана

ла ла лай(припев)

Иван

Точно 👍

Александр Грызлов

Прекрасно

Иван

👍

Светлана

да😉

Иван

😉🌹

Ла
Лариса

🤷