Kirill Mechanic

Вы верите в честность подсчётов голосов Эллой Памфиловой и её коллегами?

Ответы
Лена Глотова

Одно время у нас ввели переводные экзамены...при проверке мы поставили штук 10двоек... На что нам было сказано: перепроверьте пжта работы, наверняка там найдется за что поставить 3)))) а Вы говорите честность...

Kirill Mechanic

Это ещё хорошо,что крайними не стали! Не в РАНО же их учили так!

Лена Глотова

На самом деле, школьная программа слегка перегружена. Вы представляете: Пифагор- величайший мыслитель своего времени... А сейчас требую, чтобы ребенок в 7 классе в этом разбирался))) а все ли к этому готовы, да и зачем? ... Но то, что сделали с образованием сейчас - это преступление!!!

Kirill Mechanic

Если бы только с образованием...

Лена Глотова

Но, если честно...я не вижу путей решения((( я порыпалась в юности, а сейчас спряталась в кокон и живу)))

Kirill Mechanic

Представляю,как перекрещиваются фины,вспоминая о России! Теперь они лучшее образование дают в мире!

Лена Глотова

У нас непонятно что происходит...любую хорошую идею, вместо того, чтобы доработать, исправить ошибки...у нас доводят до абсурда...

Kirill Mechanic

Дилетанты у нас во власти и назначают на должности по признаку идейной близости,родства,кумовства и т.д. В Царь-Граде Пронько говорил,что студентов при трудоустройстве сразу спрашивают:-"Ты чей"? Вот и весь профессионализм!

Маскаев Виктор

честность бывает только среди ДРУЗЕЙ

Маскаев Виктор

выборы ВЕЗДЕ - дерьмо..тока пахнет по-разному

Kirill Mechanic

И как же при дерьмовых выборах не победила Хилари Клинтон?

Маскаев Виктор

сценарий написан такой... случайностей там не бывает.. те там нравится - зачем нас мутить? ващще старик Маркс всё описал. пока никто не оспорил

Kirill Mechanic

А две одинаковые по силе и численности депутатов партии лучше одной правящей? А иностранные агенты дальнобойщики и все кто не СМИ на федеральных каналах-это нормально?

Маскаев Виктор

не. хва пропаганды! 27 лет прослужил - замполитов ненавидил. пока

Жгучая Крапива

там кроме них полно наблюдателей.

Kirill Mechanic

Это которые на местах премии по 50 тыс. получают и беспроцентный кредит на миллион рублей с иммунитетом от вбросов,заснятых на камеры?

Жгучая Крапива

я не в курсе, кто от кого и что получает. Мне это неинтересно.

Kirill Mechanic

Значит не в курсе,в отличии от наблюдателей...

Владимир Игнашов

☝️..от приказа зависит ..))

Таирия Таирия

Ага! Вот так прям и верим))

Пт
Птичка

Ну я не настолько глупа)))

Ал
Александр

Ей верю))

Kirill Mechanic

И Чурову верили?

Ал
Александр

Извините,мне это все безразлично))

Kirill Mechanic

Вот поэтому так и живём,не в состоянии поменять власть в стране...