Ша
Шантарам

Бывает такое состояние, как будто не хочется ничего, и в целом хреново, но невозможно это словами описать, куришь сидишь, пьешь чай и это хоть немного успокаивает, хочется помощи и спасения из этого, но как получить помощь, если не знаешь что тебе может помочь? просто понимаешь, что тебе нужна реабилитация, хотя ничего не произошло....

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Бывает такое. Всё переменчиво в мире и наше моральное состояние, настроение. Надо позволить себе погрустить, можно пожалеть себя, полезно даже поплакать. А если рядом есть человек, который просто выслушает и пожалеет, это очень приятно и успокаивает. Если же нет, то вы можете пожаловаться себе, или любимой кошке, она спокойно выслушает и не осудит. Моя меня жалеет. Самое главное, помните, что всё проходит и это настроение обязательно пройдёт. И ещё купите или возьмите на прокат велосипед. Он очень поможет. Свежий воздух, зелень и сирень вокруг, щебетание птичек, приятная физическая нагрузка - это лекарство от хандры. 😊🍀☀️

Ша
Шантарам

Спасибо вам за советы)))

Беатрис

а знаешь почему? тебе не за кого нести ответственность. чтобы как хреново не было, а ты должен поднять задницу и идти на работу, чтобы твой сын или дочь не голодали и ни в чем не нуждались

Нина М

☝️

Лиза

Наверное со всеми бывает такое состояние. Главное не отчаиваться. Ведь все проходит. Хорошо, когда есть друзья рядом. Настоящие друзья.

Таяна

Вот... даю подарок дарить почти передумала. Хотела подарить случайному, а люди без веры оказались...

По
Полтавчанка

хреново, когда на мой город летят ракеты, а я ничего не могу сделать. только слушать вой сирен.

Марина

Надо сменить обстановку. На море или в лес или пожить в санатории или записаться на курсы

J J

В такие моменты мне кажется помогает природа. Идти в лес, на речку, да даже в поле куда то

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тебе просто нужен Бог, когда нет наполнения Им, отсюда и пустота в душе и дипрессия

Ша
Шантарам

Нужен бог, а наполняюсь пивом))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну вот, если не Богом, то чем попало)

Ша
Шантарам

Бог оставил нас всех, чтобы видеть сны, где мы живем

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂

Лейла Батыршаевна

А что значит реабилитация? Чего конкретно ты ожидаешь от данной ситуации?

Ша
Шантарам

Ты психолог блин.... Я тебе подскажу как уснуть и сил набраться, закрываешь глаза и медитируешь, можешь просто отпустить все ощущения и мысли и слушать свое дыхание, давая волю своему природному телу или можно медитацию сделать с сопровождением на пополнение энергии, но тогда не факт что вообще уснешь....

Лейла Батыршаевна

Я педагог вообще-то)) но и в психологии разбираюсь по долгу службы) А уснуть не даёт усталость и боль). Сейчас поставлю укол и баиньки)

Ша
Шантарам

Рад за тебя)))

Лейла Батыршаевна

Пока,Батя)

Ша
Шантарам

Пока пока)))

На
Наталья

займитесь спортом как вариант, очень помогает от всякой хандры...

~Восточная Сказка ~

Это стресс . Его надо снимать но конечно не алкоголем .

Создатель Реальности

вот сейчас всё как вы описали

Татьяна Фатеева

Психологи помогают

Марина Юрьевна Герман

Бывает и такое

Татьяна

Бывает

Ша
Шантарам

🤗

Татьяна

😉