Yana Zhdanko

Как Вы относитесь к татуировкам? Если ответ отрицательный, то почему?

Ответы
Пн
Пнх

нормально, потому что многие говорят "зачем? по смотришь какой эта твоя татуировка в старости будет, ты просто портишь свое тело" а я думаю что на оборот. Если человеку хочется, пусть делает, это будет ему память о светлом или не очень событие в его жизни, это его дело, его тело, его жизнь, ему решать и никак не иначе

Дмитрий Иваныч

Мне не нравятся рисунки на коже. Один раз нарисуешь какую нибудь фигню, так на всю жизнь клеймо, как на крупном рогатом скоте. Да и на мелком тоже... Кстати, всех нас ждет веселая старость! Представляете, кругом будет так много прикольных бабушек-старушек с татуировками на пояснице!

Наталья Морозова

Отрицательно! Может это и красиво, с чем я не согласна,пока ты молода и тату в тему, а когда состаришся она расплывется и тема уйдет и ни к чему она будет. А еще каждая тату вносит в твою судьбу изменение, а ты уверена что нужное? Что бог дал то и носи!

Екатерина Reiter

Нормально отношусь, если на ком-то есть татуировки, и то если они красивые и в меру, когда все тело в них это уже перебор и не красиво совсем, а себе не хочу, потому что, хочу, чтобы моя кожа была чистой без всяких рисунков на ней.

Светлана Дубовик

тату это не плохо .но желание иметь сегодня не гарантия .что и завтра это будет тебя радовать,но сделать тату дела не очень многих минут ,а удалить в плоть до пересадки кожи ,нужно быть осторожным в своих желаниях

Светлана Лосик

Тоношусь нормально, если они украшают тело молодой особы, отрицательно - если вижу их у пожилых людей. Но, к сожалению, все молодые когда - нибудь становятся пожилыми... А тату остаётся!?

Ирина Доброволенко

Солнышко, рань считалось вредным наносить татуировки. Татуировки бывают у людей которые отбывали наказание. таких лучше избегать. Всё красивое мне нравится в том числе и тату.

Олеся Проць

Ну почему же отрицательно. ДОвольно таки спокойно, только вот вопрос - как татуировка будет смотреться на теле , к примеру, 70 летнего человека ??? Я думаю, что не очень эстетично

Jenna ...

Нейтрально. Я считаю, что лучше сделать временную татуировку хной. Ее хоть можно смыть если не разонравится, нанесение безболезненное и относительно безопасное.

Ибрагим Сеидалиев

я честно говоря отнашус отрицательно не надо портит красивые ваше тело какой бы не было красивые татуировка и потом надеедает и вы захотите стереть

Василий Лямов

Почитайте лит-ру и работы по культурологии, будет очень интересно, гарантирую, а к изображению не теле отношусь - никак, все гораздо конкретнее)))

*** Екатерина***

потому,что Бог создал человека без татуировок КРАСИВЫМ!!!За чем же на себе рисовать дополнительно?!ну если мозга нет,то необходимость есть.. 😉

Сергей Крестов

Плохо- не хорошо когда, человек- особенно девушка ходит с та-ту ,тело женщины должно быть чистейшим как у АНГЕЛА -согласитесь!

Са
Саша

Каждое тату имеет свой смысл. даже самое безобидное тату может нанести вред человеку. и сказать по правде - это не красиво !!!

Марина

Яночка, да чисто с эстетической стороны--есть люди, кому это по стилю... но нежной милой девушке...ну ты поняла меня..))))

Н&
Ники &

плохо. а чего красивого.. может сейчас и красиво а вы подумайте что будет лет через нацать... как это будет выглядеть

Лидия Нагурная

отрицательно,и где гарантия,что заразу не занесут и что с ней(татуировкой)станет ,если поправитесь или наоборот

Виктор Мустаев

Да у меня батя весь расписной как картинная галерея-ну как с таким на пляж ходить -пока дойдешь все пугаются !

Круглов Роман

абсолютно нормально, если она красивая, очень даже пусть будет, у меня полно девчёнок у которых ест татушки

Ольга Хроленок

Нормально,но если без фанатизма. С удовольствием сделала бы себе,но никак не определюсь какую сделать))))