Yana Zhdanko

Как Вы относитесь к татуировкам? Если ответ отрицательный, то почему?

Ответы · страница 3
Юрий Золин

плохо, редко увидишь тату в тему и красиво, в большинстве что попало...

N*
Ninochka *

отношусь положительно,но чтоб в меру..сама никак не решусь сходить..а

Вкусный Сладкий

Плохо Наколка это не цель жизни, а вот на мне не одной нет и не надо!!!

Сергей Зубенко

Отрицательно. Потому , что в библии написано, что это неугодно БОГУ.

Ольга Прасолова

ну, нейтрально. мне они не нужны, а если кто то делает то не осуждаю.

Ирина Заксор

люблю я свое тело, оно и так прекрасно, зачем же его уродовать тату?

Nurmuxamed Sapaev

отрицательно потому что нежная кожа рассчитана не для татуировок

Nuraina Bello

просто это некрасиво, подумай что будет с твоей кожей через 20 лет

Леонид Литейный

Татуировки делаю те, кому больше нечем привлечь к себе внимание!

Бо
Богиня

нейтрально отношусь..если кому-то нравится-пусть наносят себе...

потому что тело и так идеально, татуировкой его лишь испортишь.

Мария Кузьменко

Отрицательный!Потому что она у меня есть и не одна)))МОЛОДОСТЬ

Данийл Фатхутдинов

отрицательно потому что наколки портят внешний вид человека

Яна Чулгаева

плохо, считаю что тело дано чтобы его украшать а не уродовать

Василий Хаминов

дак этож на всю жизнь как поспорт не скрыться узнают везде.....

Часть Света

Про тату у В.Высоцкого есть"Протопи ты мне баньку по белому"

Таня Бачуркина

Отчего же мне очень нравятся небольшие в укромных местах

Вера Абдрафикова

Я неимею права навязывать своё мнение,а судить тем более!

Ni
Ninel

не нравиться,тело от природы должно быть естественным

Анастасия Строкова

Отрицательно, что дано природой,то не надо уродовать.