Тр
Трататут

Отнесите меня в хлеборезку...может там я спокойно умру🤣

Ответы · страница 2
Вадим

Мазохизм хлебного червя?

Ол
Олег

это ты червь Вадя🤣

Вадим

А ты- водитель хлеборезки? Откуда такой оптимизм!

Ол
Олег

это армейская присказка

Вадим

!

Ольга Нефатова

А вдруг не переваримость

Вячеслав Чистяков

я в армии бал лет 45 назад

Евгения

Последняя воля Колобка?

Ол
Олег

😁

Людмила Егорова

Вас там будут резать?😱

Ол
Олег

Нет) Там много хлеба и масла)))

Людмила Егорова

Тогда зачем вам спокойно умирать именно в хлеборезке?

Ол
Олег

это выражение армейское...срочников))) которым вечно не хватает (в силу возраста) еды😁

Людмила Егорова

Вот уж не знаю... Вообще-то в армии должно быть рассчитано всё до последней калории, чтобы хватало молодому организму. Но если совсем голодный солдат - это очень плохой солдат. А так, всегда чувствовать лёгкий голод, это даже полезно.

Лана *****

Может пока не стоит?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может в мясной цех?

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Что беспокоит?🧐

Ол
Олег

но вообще то откровенно говоря ... это армейская присказка солдат - срочников. Она символизирует ...долго тянущиеся время . Но по отношению к себе теперешнему ...это конечно сарказм😁

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Остановите планету , я выйду.

Алексей Кузнецов

Обьевшись хлеба?

Не Врач)

масла 😁

🇷🇺Anna😊

И что ж такое-то?!

Не Врач)

кавычки

Эмма Коноплицкая

А что так спешим?

Wh

Да ты маньячный)

Валя Вуаля

Фуу... Зачем так?

Ол
Олег

это присказка армейская ...солдат срочников. Выражает она мечту солдата...найти хоть какой то способ попасть в хлеборезку . Которая ценна тем что в ней много хлеба ...а главное масла . (положенный паёк солдата - масло 20 грамм в сутки ) 😁

Валя Вуаля

Значит хлеборезка - это что-то типа кухни?

Ол
Олег

нет!) хлеборез не повар. Повара на кухне . Армейская столовая состоит из трёх частей. Зал для приёма пищи. Кухня. И отдельное помещение - Хлеборезка. НЕ подконтрольна поварам она)) Это сакральная должность - Хлеборез. И сакральное помещение - Хлеборезка😁

Валя Вуаля

Понятно.

Та
Татьяна

Царствие вам.....

Виктор Дайвер

Точно не врач

Владимир Борисавич Должиков

Намучился? 🤔

Александр Жданов

вспомнилось?

Юлия Пак

Это вряд ли...

Наталья Прекрасная 👸

Ты чего еще)

Не Врач)

армейская присказка

Наталья Прекрасная 👸

Понятно))) я уж думала от вспышек на солнце там что

Твоё Зеркальное Отражение

🖼