🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мужчины затевают спор, если уже заранее знают, что проспорят?

Ответы
Контроль Майский

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос нашим юристам (работающим круглосуточно) сюда: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Если же Вы знаете, что у Вас будет несколько вопросов, то обращайтесь сюда: http://www.9111.ru/reklama/vip_card/?prtn=ur2003056 Консультации бесплатно или за сравнительно небольшую оплату Вам будет разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно решить Ваши вопросы. КПД наших коллег (цена/качество/сроки) очень высок.

Богдан Паладинович

перескакивать с темы на тему,отвечать вопросом на вопрос,наговорить чепухи,дабы просто переговорить количеством слов,чтобы её слово было последним (а именно так,в представлении женщин и выглядит победа в споре),это ещё не значит его выиграть.просто хотят глянуть,насколько женщина далеко заходите в своём "мастерстве",чтобы сделать для себя выводы...

Алексей Кузнецов

Откуда вам известно мнение мужчины о результате спора который они??? затевают? Вы стремитесь манипулировать мужчинами (значит любить не можете) и ещё создаёте отрицательное мнение о мужчинах задавая такие вопросы с логическими ловушками. Учтите весь ваш яд вернётся обратно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ничего бредовей я еще не читала. Ваши ввводы глупы и не обоснованы.

Ни
Николай

ну попытаться можно))) если понимаю что бесполезно , то соглашусь , но сделаю по своему) Хотя было что когда понимал что я прав, но половинка настаивала что права , разрешал ей сделать как хочет , когда она понимала что у нее ничего так не получается делал по своему и все было ок))

Александр Федоров

Вообще-то, проспорить и принять мнение сумасшедшей, не умеющей оперировать аргументами и фактами, кричащей, что она права, а он тупой и если не может понять того бреда, который она считает за осмысленные высказывания, это разные вещи. Что-то наболело. Спасибо за внимание.

Giyom Nogare

Доброй ночи! Дурацкие амбиции. Но - все-равно ведь, после этого спора, после драки, после поражения - вы остаётесь с нами и любите нас по-прежнему. Но - эта вся писанина относилась лишь к тому, если вы нас - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите) Кстати, что за модель на Аватарке?

Levon Vardazaryan

Мужчины не хотят спорить, Это желают женщины. Женщины, не надо давать повода чтоб он стал пить и курить. Надо только приподнести любовь чтоб получить ее тоже. Тагда будешь чувствовать что - живешь ! Любовь - это все. Любовь - это кольцо, а у кольца нет конца !

Андрей Черепанов

Если спор с дамой, то - ДА, потому как даме доказать что-либо - НЕВОЗМОЖНО !!! А между мужчинами - спор обычное дело. И здесь выигрывает тот, у кого аргументов больше. Повторюсь : в споре с дамой сие - НЕВОЗМОЖНО, несмотря ни на какие аргументы. 😉 🙂

Вячеслав Кузнецов

Прежде, чем начать спор с девушкой, нужно быть абсолютно уверенным в своей правоте, разжиться фактами, контраргументами, "погуглить" этот вопрос в википедии и немножечко бухнуть.А лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.

Володя Деветериков

...если применить метод аналогий, то можно предположить: для самого спора. Например, если взять сборную по футболу, ведь до игры уже понятно, что вероятность победы мала, но ничего продолжают ходить за мячом... 😄

Семён Макаров

Не факт они думают просорю нет надо попробовать вдруг всетки получится наглостью голосом вдруг выйдет а если вопрос важный так вообще все средства хороши-в споре побеждает обычно не самый умный а самый сильный

Георгий Макаров

1) Хотят проверить свою и вашу настойчивость; 2) Они ведь не всегда знают, что проспорят; 3) Чтобы отношения не были скучными; 4) Хотят дать женщине возможность понять, что её мнение для него тоже что-то значит.

Сергей Сапрыкин

На это есть две причины : 1-вая - Женщина , даже понятия не имеет о чём спорит. 2-ая Поскольку она понятия не имеет о чём спорит ,то доказать ей , что она не права не представляется ни какой возможности.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

То же самое могу сказать и о мужчинах.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Может он больше получит проиграв чем выиграв этот спор тем более смотря скем спорить Я тоже не прочь проиграть спор шикарной блондинке, да и отрицательный результат это тоже результат!!!!!!!

Александр Бердышев

Банальная точка зрения женщины, чисто с практической стороны проигрывают женщины, а что бы не разжигать женское воспалённое самолюбие, мужчины с ними соглашаются ( из личной практики )

Карен Григорян

Почему женщины когда ругаются говорят что ,он украл всю молодость,и если бы не он она бы была замужем за олигарха.Хотя прекрасно понимают что олигархов на всех не хватит.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А вы знаете о том, что если хочешь быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта, вот так же и с олигархами.)))

Карен Григорян

Ну не всем дано стать олигархами как и генералами.

Дм
Дмитрий

А женщины значит знают что вышоают спор , это не серьёзно.. Никто из нормальных людей не спорит зная что проспорит , это фак.. Ну если только в поддавки с женой)))) тогда да

Александр Ксенофонтов

КОГДА ТО ОЧЕНЬ ДАВНО ПРОЧЁЛ ФРАЗУ - СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ РАВНОСИЛЬНО ТУШЕНИЮ ПОЖАРА БЕНЗИНОМ. ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ И ВЗЯЛ ЗА ПРАВИЛО НЕ СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНАМИ.

Владимир Новиков

спорить....с убежденным пустая трата времени.....лучше этого не делать....а дать возможность человеку и далее существовать...с его системой....взглядов....и заблуждений)))

Дмитрий Репин

Шумные реки никогда не бывают глубокими. Курций. --- а если говорить о мужчинах то во многих играет самодовольство. В женщине же гордость от выигрыша