🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мужчины затевают спор, если уже заранее знают, что проспорят?

Ответы · страница 2
Марина Кононова

С чего такая уверенность? У мужчин логический склад ума. Они, конечно, подвержены влиянию эмоций. Но спор, я думаю, чаще затевают не очень умные люди.

Вячеслав Кандинский

Просто последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо. И еще. Каждое слово сказаное после женщины является началом следующего спора.

Игорь Сергеев

Спорить с женщиной - всё равно что играть в шахматы с голубем. Oн раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал....

Александр Андрющенко

не знаю, я не начинаю спора, если не уверен в том, что я не проспорю. Это главное правило игры.А в вашем вопросе лох, который сам обмануться рад.

Nobody Fromnowhere

-вань! А чё у тя рука сломана? - с другом поспорил, что сломать не сумеет, ну и проспорил... - а левого глаза почему нету? - дык на него и спорили...

Rusl

потому что мужчины ввязываются в битву по чужим правилам на чужой территории, если бы спор шел по мужским правилам, результат был бы другой

Александр ))

Я не спорю, не надо обобщать - делаю. Все равно женщина с ее последним словом будет уверена - выиграла... Самолюбие когда то и потешить надо....

Вячеслав Подолич

Она должна знать, что любое её утверждение ей придётся доказать и перед тем как что нибудь ляпнуть, нужно подумать, а как я ему это втемяшу.

Victor Absolut

Смотря на что спорить. Это похоже на предложение коту кошкой. --Давай поиграем в прятки . Если найдешь - я твоя . Если не найдешь- Я в шкафу.

Константин Владимирович

скорее всего чтобы убедиться своими глазами... но скорее всего увидеть уступишь ли ты ему или нет, поддерживаешь ли ты его или нет и т. д.

Мнение Травки

дабы узнать с кем они спорят (выявление умного человека,который правильно расставит всё по полкам и объяснит). отсевчик некий наверно

Eвгений Иванов

Лично я этого заранее никогда не могу знать, пока не удастся убедиться, что я действительно проспорю, что может и вовсе не произойти 😉

Дмитрий

лучше просто проиграть, чем сдаться на половину пути, тут главное играть, тебя могут взять на слабо, и это не только в споре, а в жизни

Дмитрий Кононенко

Иногда чтобы позволить выиграть девушке, а иногда потому что уже не могут отступить от сказанного, хотя и знают. что оно не верно.

Ру
Руслан

неверно, просто в итоге они остаются правыми, но скрывают это, позволяя выйти победителями женщинам (это я про настоящих мужчин)

Валерий Белебеха

Все зависит от количества серого вещества в голове. Я думаю, что хотя бы раз в жизни на такой спор идет каждый, не только мужчины.

Сергей Тузничий

Вы рассуждаете заранее прямо - итогово . Но по логике всегда есть выигравший в споре . Тот кто уверен в споре делает это не зря .

Гульвира Ильясова

Они просто заводят нас, чтоб увидеть нашу львиную натуру. Самка должна быть способной защитить его потомков в его отсутствие

Виктор Забашний

Когда любят, -прощают, когда прощают много,- перестают любить. Вот по этому и затевают спор, в надежде на то , что сделают вывод.

Де
Дерсу

Ну таки по привычке как бы, а потом уже вспоминает, что придется успокаивать бьющуюся в истерике женщину, ну и уступает уж...)))