S@v@nn@

БОЛЬНО - сказало Сердце ... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время ... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память ... Как забыть предательство и подлость?

Ответы
Татьяна Пружанская

Сжать сердце в кулак,,найти занятие ,занимающее все Ваше время и мысли(простите за тафтологию),поверьте это не пустые слова,а опыт прожитых немалых лет....Будьтесчастливы...

S@v@nn@

Спасибо! Я сделала проще -ЗАБИЛА))))))

Ирина Senderovich

забыть-не получится.а вот понять почему человек так поступил и простить его слабость-можно.Да еще занять мысли чем-то другим

(969) /////////

отвлечся и ударится сильно до патери памяти... а вообще лучше не забывать..будишь остарожнее в выборе партнёра( партнёрши)

Елена Фролова

не забудешь, будешь всегда помнить. но чем больше времени пройдет, тем реже вспоминается.

Kutiurina

Очень трудно, но не падайте духом.К счастью есть и хорошие. Старайтесь думать о хорошем.

Татьяна Ересько

Сказать предательству и подлости бог вам судья.И уйти не оглядываясь в новую жизнь)))

Валерий Носков

Забывать нельзя. Но возводить эти воспоминания на уровень смысла жизни - ни к чему.

Абдусатар Сарыбаев

Просто простить, что не делается, все к лучшему.А, лучше поблагодарить,пусть знают!

*zhakanek)* =)

никак. будешь вспоминать время от времени, но не будет никаких чувств...пустота...

Ирина Савченко

Просто взять и ...... ЗАБЫТЬ, потому что такое состояние разрушает вашу ДУШУ...:)

S@v@nn@

Все Ок! Я не забыла, я - ЗАБИЛА))))

Ирина Савченко

)))) ВОТ И УМНИЦА !!! ...))))

Irina Lourie

Не забывай. Но время лечит. Новые отношения, знакомства, впечатления помогут

Olga Nikolaeva

найти замену ЛЮБОВЬ тогда забудешь все.только не путайте с влюбленностью

Endless

не думать о предательстве и лжи,оставить в прошлом,жить настоящим

Саша Востриков

Этого забывать нельзя, некогда , и не при каких обстоятельствах...

Секретарь Мага

А забывать не надо... Память права... Важно не повторять... 🙂

Светлана Линник

А надо забыть по мере возможности и главное простить....

Надежда Зимченко

боль со временем притупится, но забыть невозможно....

М@рин@ З@гузов@

это не забывается, просто время притупляет боль...

Шедоу Хеджонг

музыка,любимые сериалы,лучшие друзья и куча еды

Колян Сорокин

сделай так чтоб он завидовал. будь лучше него))

Колян Сорокин

тогда порадуйся своей маленькой мести))) скажи ему: у какой ты пусечка)) не был бы идиотом мог бы с тобой быть))))

S@v@nn@

херусечка. перетопчется. мне он вообще до одного место. дело в поступке. из-за таких мудаков перестаешь верить и доверять все вокруг

Колян Сорокин

тогда зачем забывать. это тебя питает)