Борис Торгашев

нужно ли нам безудержно потреблять если мы счастливы уже сами по себе? нет! а если так то РАзрушается основной постулат глобализма что смысл жизни в потреблении меняется вся система жизненых ценностей ! и человек достигает счастья естественным способом: без материальных затрат и уничтожения Природы

Ответы
Галина Седова

Что Вы понимаете-как *Безудержно*?Пять пар обуви-на год?Дерьмо-продается,теряет вид через месяц-покупаешь новое-оно-такое же дерьмо,даже-дороже!

Борис Торгашев

я не знаю где вы покупаете ! я ношу по нескольку лет

Галина Седова

На руках?Я ходить люблю.

Борис Торгашев

всё ясно! пока

Гуреева Надежда

Ну если сами по себе счастливы, тогда конечно! В целом я с вами согласна, но как понять-сами по себе?

Борис Торгашев

просто так ничего не происходит! простите не могу с вами больше говорить ! хотите выть войте ! даже с руками и с ногами ! вы сами ответили!

Гуреева Надежда

Я с Вами согласна-просто так ничего не происходит. Значит кто-то этим всем руководит. И это единственно - Господь. В нём весь смысл нашего существования.Тогда и безмерное счастье в служении ЕМУ, и понимание всего, что происходит в этом мире, и потребление меняется на желание отдавать, и, не разрушать Природу, уничтожая других живых существ, дабы набить свой желудок. Вы не сердитесь,я лишь хотела сказать, что не в наших силах держать под жестким контролем наши чувства- в этом только ОН нам помогает. Я не фанатик,поверьте, и не баптистка. Это всё логично.

Борис Торгашев

я не сержусь что вы! трудно на РАсстоянии понять друг друга! НО я РАд что вы начали меня понимать

Гуреева Надежда

Ну и славно. Значит можем как-нибудь ещё порассуждать.

Борис Торгашев

Хорошо!)))

Ленка

Достижение счастья естественным путём - единственно верный путь. Согласна с Вами.

Борис Торгашев

БлагоДарю

Ленка

)

Маргарита Рышкова

вам надо перед зеркалом любоваться собой и красотой говорения

Борис Торгашев

завидуешь что ли?

Борис Торгашев

а ты кто? чтоб советы давать!!!

Маргарита Рышкова

учительница

Борис Торгашев

по русскому наверняка? А я вот люблю по философствовать ! И не понимаю почему некоторых людей так задевает это!!! Не нравится- проходи ! Зачем колкости типа в зеркало посмотри? Кстати зеркала в Венеции придумали а потом французы выкрали секрет изготовления... А вообще я в зеркало редко смотрюсь - боюсь!!...Да кстати если не просят совет то не давай ! Здравия Желаю!!!

Денис Шаповалов

Нет не нужно.а кому важно?тебе мне и фсе?

Денис Шаповалов

Мертвые а руки загребушшие()

Борис Торгашев

как кощей над златом чахнет!

Денис Шаповалов

Сказка ложь да в ней намек))

Борис Торгашев

Добру молодцу урок))))

Денис Шаповалов

Ахха))

Лариса Захаренкова

Счастье-это состояние души.

Ди Филосыч

и чего делать?

Борис Торгашев

это выбор каждого как жить

Ди Филосыч

ок

Elchin Kuliyev

nfr

Борис Торгашев

херня какая то

Elchin Kuliyev

вы правы