Господин

Сливки нашего общества - это то, что плавает на поверхности и не тонет?

Ответы
An
Anna

Здравствуйте, это булочная? Нет, это сливочная. Это там, где сливки делают? Нет, это там где г*но сливают.

Господин

😳

Дмитрий Сергеев

так это как бы сказать чтоб совсем не разъярить богословной важной дуры слишком чопорной цензуры

Mi
Mila

да то же самое и г*вно плавает на поверхности и не тонет пока не смоешь😂Извените за лексику😅

Господин

извиняю

Erdaulet Nayat

А как мы знаем то что всплывает на вверх это говно и оно точно не тонет🤪🤪🤪

Михаил Тымчук

Да, современная так называемая элита, которая раньше считалась прислугой...

Господин

НУ.., ИЗ ГРЯЗИ - В "КНЯЗИ".

Александр Шебалин .

Естественно,их никак не утопят.Обворовали всю страну,сполшная коррупция.

Пани Тася

🙂🤣🤝👍ПРо эти "сливки" здорово /Жириновский выразился...емко так

Валентина Рязанова

Это светские львицы , Жириновский прямо говорит - проститутки.

Селия Вымри

То, что плавает и не тонет - непотопляемое невежество

Наталья Кондратова

На поверхности не только сливки плавуют🤷‍♀️

Александр Митич

...бомонд..богема...олигархат...- оно многолико...

Зд
Здравствуйте

Что поделать,если сливки на пальмовом масле

Sergazy Malashee

сливки не плавают, а общество - не жидкость

Victor. By

и то тоже, недалеко плавают друг от друга

Валентина Жигалова

Точно но по нашему они называются -говно

Анна

это то что плавает, но не потопляемо.....

Ирина

совершенно правильное обпределение

Татьяна

К сожалению сейчас тождественно

Clan

Да, типа элита, типа не тонет...

Галина Тюлькина

Это точно тогда не сливки.