То
Тося

Сережа, ты тут?) 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

😆🤣 я больше с девочками не пью )) а то потом мало что помнишь ... А на утро трроллят - нафига ты в меня закончил ?) Ладно не очкуй таблетки приняла ) или на мужа обиделась( в ссоре сказал что нахуй никому не нужна кроме него ) - тебя перед его приходом привела и и он зашёл когда я был сверху ... Типа хорошо его получила )) девочки писец хватит мужиков спаивать ))

Осенний Вальс

Самая отвратительная женщина в моем понимании это как раз та самая, что на картинке 🙂

Сергей Кузьмин

...все верно, нужно пробовать, экспериментировать, пытаться... , главное не сидеть.

То
Тося

👉🤪

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Переспим? Нет, ты страшная! -А кушать хочешь?-Хочу! - А связь улавливаешь?))

Сергей Пастухов

"Считай по нашему мы выпили не много. Не вру ей богу, скажи Серёга..."

Георгий Селезнев

Не все "Ирки" страшные...))
Бывают очень даже такие ничего Ирины...))

Петр Напалков

И никуда ты Серёжа не денешься,правда качество будет так себе.

Аделина Свабода

))) смотрю на уме у всех нижние центры)) весна что ли так влияет))

Людмила ...🇷🇺

И лицом вдруг станет жопа, после приёма фотошопа. Наливай🥂

Бо
Бока

такой же подход и к женщинам возможен, использовал часто

Юрий Седов

Ира,как сказал вождь,правильной дорогой идёте товарищи

Дмитрий

Завязывать надо, а то к бодуну ещё и синяки будут.

То
Тося

Чо?

Дмитрий

Ну, если такая дама обнимет, рëбра хрустнут.

То
Тося

Отож

Сергей Жайлубаев

Я Серёга☺️! А кроме Ирки есть другие варианты?

Lady Butterfly

как Сережа смог устоять перед такой....?🙄😊

То
Тося

😁

Владимир

Да тут я..я тут
надеюсь и мене тут нальют..))

То
Тося

Ты не Сережа

То
Тося

Привет Вовка

То
Тося

Не шутю

Евгений Рундаев

Он сказал, что столько не выпьет.😂😂😂

Sergio

Тута я! Наливай, а там видно будет!😁

Sergio

Я на вид настолько уродлив, что даже просто взглянув на меня людей тошнит!🙄😎

То
Тося

Покажи

Sergio

Показал

То
Тося

Не тот Сережа(

Sergio

То есть?

Сергей Субботний

да, Тося, ты - не Ирка. но я же Серёжа!

Димка Спиваков

🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👍👍👍

То
Тося

🤣

Димка Спиваков

Главное начать😊

То
Тося

а Сережи нет

Максим Валюшкин

это точно. хотя в жизни всё бывает.

То
Тося

Да?

Максим Валюшкин

ну а чё? женщинка на картине-истенно русская баба. которая и коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт. а мужик? мужик выпить да работает с утра до поздней ночи. уж н

То
Тося

Вам такие нравятс?

Максим Валюшкин

ой! не смешите мои пятки! умереть что ли на ней или под неё? нет уж. не так я желал бы в мир иной уйти

То
Тося

🤣🤣🤣