Герр Отто Фон Шварцмюллер

А как открыть кодовый замок с 4-х значным кодом,если на обоих руках всего 3(три) пальца?

Ответы
Сергей Фокин

Позвоните другу или попрасите кого-нибудь. а растегивать ширинку для введения кода поймут привратно.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

я тебе в деды гожусь,безобразник этакий!

Сергей Фокин

Что думаешь не поможет из-за размеров того что прячет ширинка. Звони другу жене детям внукам.

Максим Долинский

Если бы даже по 15 пальцев на каждой руке было то всё равно никак не откроешь если руки из жопы растут.

Рустам Дустов

Свободно, код всегда и везде хоть 10значным кодом набирается последовательно а не одновременно.....

Я Яяя

тебе не дано......тебе банкоматы надо взламывать......не одна камера тебя по фото не опознает.....

Я Яяя

А ТЫ НА АВАТАРКЕ ПОХОЖ НА ЗАВОЕВАТЕЛЯ 41-45 ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА

Я Яяя

мы вас вызоним из страны.....всех до единого, чтоб не вносили смуту

Я Яяя

завалим магазины ГМО и немцы помрут......а у меня свой огород и скатинка.....выживу

Я Яяя

всё.....умер? сказать нечего ......кислорода нет.....задыхаемся?

Герр Отто Фон Шварцмюллер

убрали кто-то,мистер Чихомбили!

Я Яяя

Чихомбили - это твой бос? штандартен фюр барон сс

Псих С Лопатой

Ну если вам хватило на сейф с 4-ч значным кодом, то позовите слугу, а потом убейте его

Псих С Лопатой

Lev Lifshitz

Чтобы открыть его-достаточно лишь пальца одного!Знать нужно только код его!

Наталья Снозовая

причём тут пальцы, будь их хоть два, лишь бы было чем крутить, а код в голове.

Shkiper

Тыкать в цифры одним пальцем. Можно пальцы (три) менять, ... для эстетики.)))

Shkiper

У того, у кого всего три пальца ...)

Серж Астраханец

В той руке где два фаланга. Зажать между ними палочку или что то подобное

Серж Астраханец

Там где два пальца. Зажать какой нибудь предмет. Например ручку, карандаш, палочку или что то подобное. Теперь ясно

Александр Шагин

Видно первые попытки были с замками с сюрпризом(с отсекателями пальцев)

Александр Шагин

А вторые Уже с 4х-значными кодами,не обижайся -шучу

Сергей Воробьёв

Проказа-страшная болезнь.. Если нос ещё не отпал-можно им попробовать.

Е)
Елена )))))))))))

Вон какой нос у вас длиннннный им тыкните вместе с 3-мя пальцами)))

Флюра Салихова

А вы помогите ему открыть своим носом , он у вас очень интересный.

Лидия Тертычная

Не знаю, ну сначала набрать тремя пальцами, А потом любым еще раз

Валентина Майорова

Нельзя этого делать, даже с одним пальцем, если это чужой замок.

Валентина Майорова

Если и на стене, набираете носом?

А Таю

ЭЛЕМЕНТАРНО ФАШИСТ, ПО МОРДЕ ФАШИСТУ КОД СРАЗУ БУДЕТ У НАС....

Оля Юдина

ну так двумя руками, задействовав не ампутированные пальцы

Дмитрий Садофьев

Для начала понять, где находишься, потом отложить бутылку...

Наталья Астахова

Не леьзте туда, куда не надо. Тем более с тремя пальцами.

Наталья Астахова

Ну тогда я думаю, у Вас их станет еще меньше

Наталья Астахова

Тогда вперед и все получится