Константин Никитин

Что по вашему могут означать слова - " Бывает так что память и история приносятся в жертву интересам..." ?

Ответы
Ирина Коробкова

Когда пишут учебник по истории, ну и сейчас на Украине

Константин Никитин

ВООООТ так ведь и делают ..... а эти священные вещи вообще трогать нельзя

Ирина Коробкова

А как же молодежи донести все это?

Константин Никитин

ну для этого разговаривать с ней надо вопервых родителям. Конечно на Украине это уже поздновато. Там десятилетиями это взращивали, специально для этого всего. Конечно же они не изберут призедента, который будет хотеть дружить с брацкими народами. И конечно же там не дадут показывать правду о бэндере шухевече и прочих сабаках. Там не покажут тех документов, хроник, свидетельств. ПРАВДЫ. А вообще то надо было. Надо вести такую же пропоганду, только для того что бы превратить оборотней в людей назад. И конечно для этого нужен сильный правительственный аппорат и армия со спецслужбой. А у них там так всё прогнило, там ничего как такового уже нет. Они превращают её в Нигерию или Самали. Я сижу и удевляюсь 4 призедента и ничего этого не понимали. Ничего не делали против разъединения, против такого дикого разрыва идеологий. Это невероятно

Ирина Коробкова

Президенты сидели для своих личных целей, я думаю. То же самое будет и сейчас, скорее дажн хуже

Константин Никитин

мдаа не дай Бог. Будем надеятся что всё будет хорошо со временем

Александр Г

Украина...

Константин Никитин

да... она имеет к этому прямое отношение