Самая Счастливая)

Сила мужчины вовсе не в деньгах,не в мускулах,не в решительности?А в чем тогда?

Ответы
Владимир Ефимов

Бог, творя Человека, сделал его из двух половин, причём, наделил их противоположными свойствами и взаимо дополнительными. Но самое хитрое, что Он сделал: Он разместил жизненно важные качества для каждой половины в противоположной. С тех пор половинки Человека не могут обойтись друг без друга и род людской не может прекратиться.

Redpill7474

Сила - как и красота, мудрость, дурь, блажь - чисто женские - идущие от женщин понятия. У нас, у мужиков - только он - ум, разум (... а также маразум и ещё кое-кто)... Впрочем, ЛюБоВъ - не женское понятие, это означает ЛюдиБогаВъдают

Василий Сычугов

Прости, что создаем тебе вопрос. Ответ наверно будет, ну совсем не прост. Как в вас в космических наверно существах. Мы создаем и эйфорию и наверно фарс.

Константин Пивоваров

В умении брать на себя ответственность за принятые решения. И принимать решения, не смотря на определенный риск.

НЕ
Никулина Елена

В сильном плече, на которое можно всегда опереться в трудной ситуации и почувствовать, что "всё будет хорошо"...

Kingstar Mc

Сила мужчины в его же Мужестве.Если Мужчина Мужественный то Он Сильный в Жизни если Нет то Тряпка По Жизни...

Роза Камалетдинова

Ну,хотя бы в преданности.Они полигамны ,так и норовят налево уйти и большинство женщин - почетные рогоносцы.

Lerka =))

сила мужчины в поступках,уверенности и планах на будущие, решительность то же в ходит в плюсы

Радость:)

В терпении...Позволяет тебе самой принимать решения,любит и делает тебя самой счастливой!)

Манвэл

В том какой он есть на самом деле во внутреннем мире его в искрености,в порядочности,и.т.п

Наталья Каменская

В умении принимать её такой. какая есть , уметь не пассовать в трудных ситуациях...

Алексей Ильичев

В надежности, честности и частично готовности к самопожертвованию, имхо.

Eлена (К.)

в силе воли, которая не позволяет не демонстрировать деньги, мускулы...

Елена ...

вспомнился лозунг советского времени - "Наша сила в плавках!"))

Юрий Шкворенко

в умении заработать деньги но не заработать срок!

Алексей (Красноярск)

А во всем этом не поотдельности, а одновременно. )

Самая Счастливая)

А у тебя руки сильные?Хочу на ручки к тебе,сможешь удержать?)

Алексей (Красноярск)

Ну если уж на шею тебя пустил, то на остальное, и подавно. 😉

Самая Счастливая)

Вот спасибо,обрадовал-так обрадовал! :)Держи меня крепче,бережно))

Эльвира

это какоето внутреннее или дано природой или нет

Анатолий Кирпа

В биологии.Во всём остальном он,просто человек.

Нуркeн Примбeтов

Сила в правде,у кого правда тот и сильней

Александр

мне жена говорит у меня языку цены нет.