Ю*
Юлия ***

Как научится говорить прямо в глаза правду, отбросив дипломатию и скромность???

Ответы
Наталья Воробьева

Вот я сама такая.и тоже мучаюсь этим вопросом.Но мне помогло общение с амбициозной девочкой.И стало легче,научилась у нее высказывать все прямо в глаза,но осторожно,конечно.Без зла

Ольга Ларькина

А всегда ли это необходимо? Говорить правду - надо. Но дипломатия помогает сгладить острые углы, не причинить боль. А скромность... - она вообще не бывает лишней.

Ал
Александр

Да это как раз не проблема,гораздо тяжелее сказать дипломатично,но твёрдо и чётко.И вроде человека не обидел и смысл до него донёс ясно.

Гриша Колпаков

этому научиться необходимо, иначе жить нелегко будет, а как? попробуйте и всё получится, только не переборщите, не всегда правда благо.

Наталья Боева

а разве дипломатия и скромность правде помеха? Можно скромно и дипломатично сказать:) Только слова нужные поискать придётся!

Натали Visa

гармонично должно быть,надо научиться говорить дипломатично скромно но очень твердо!

Сергей Кучкин

не стоит даже учиться,правду не любят!У Высоцкого есть песня на эту тему!Рекомендую!

Леди В Пледе

Я не знаю,можно ли этому научиться,но когда сильно достанут само придет,мне кажется

Дарья Кошелева

не каждый может. это зависит от характера и воспитания! Вот я, например, не могу!

Евгения Печерица

это несложно, только чревато необратимыми последствиями. стоит ли учиться?

Серёжа Бакланов

сможешь так сделать как только сможешь положить на все оценки от всех

Нина Альянова

прямо в лоб бей а там нравится не нравмтся спи моя красавица и все

Слава Хамракулов

Человеку можно все,все! И что хочешь..! Гл. Чтобы не было худое др.

Наргиза Исмаилова

тренируйся под зеркалом приставить кого нибудь на зеркале

Наталья Волковская

Я этого не боюсь,просто очень легко наживаю себе врагов

Воробъёв Владимир

это у зеркала. все настоящие артисты...только перед ним

Vitali Kudrevski

Это не прилично и к тому-же будет выглядеть не красиво!

Славик Коренков

просто,только отойди чуток,чтоб догнать не неуспели;)

Сергей Козлов

попробуйте и вы узнаете про себямного интересного

Александр Сафронов

Залесть настол и всем сказать что вы о них думаете