Кудрина Анастасия

Можно ли девушке заниматься рукопашным боем?

Ответы
Олег Попов

Можно, но недолго. Редким мужчинам нравятся девушки с переломанным носом. Недавно смотрел поединок двух девушек, занимающихся тайским боксом. Особую гадливость вызывала девушка в короткой юбке, задиравшая ноги для нанесения удара. Есть женский спорт, есть женский атлетизм, есть сильные и смелые девушки. Есть. Пусть и будут. Но...

Niemand Против Войны

Вай нот? Пуркуа па? Это ж круто: тоненькая, стройная, симпатичная девушка может мужика мгновенно уронить. А может и не уронить... Это даже круче, чем хорошо знать математику.

Валера ..

да только парням не говорить и стараться часто не использовать за мелочи ато трудно жить будет

Роман Шуликин

Можно...и в ресторане за парня платить...и место в автобусе мужикам уступать...-эмансипация...

Dante-Pein 777

безусловно вот муж домой пьяный пришёл а ты его рас и на лопатки и как довай 10ку пробивать

Альберт Зыков

как в песне))время пролетает так не заметно словно бабочки в животе))то нет))глупость))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

что за вопрос.. дремучий. до тебя уже 1000 лет занимались.. делай что хочешь всё можно

Георгий Шевченко

а почему нет,времена нынче не спокойные,пригодиться да и для дома положительно

Viktoria Skutar (Италия)

надо!Тогда каждый мужчина будет у твоих ног!!!Главное-точно попасть в челюсть!

Andrew Sharypov (Россия)

И зачем Вам такой нужен, он даже жевать не сможет!

Andrew Sharypov (Россия)

Во, во, все вы такие. А о человеке подумать?

M.
Mishanya .

Для самозащиты,нужно. Ведь бывают случаи когда кричать помогите бесполезно

Мартина

а как перспектива профессиональный боец ММА Фэллон Фокс (экс Бойд Бёртон)?))

Евгений Симаков

Можно,глаза,горло,пах,при нападение хулиганов или грабителей пригодиться)

Do
Doom

если хочет,пусть занимается,по моему глупый вопрос (простите если обидел)

Artem Boldov

Если хочется,то дерзай,будешь от парня своего всяких ша ла в отгонять

Олег Назаров

нужно, это верный и любящий муж, послушные дети и любящая свекровь

Дед Дедушка

Нет.Из девушек не надо делать гладиаторов,это даже в Риме знали.

Владимир С

Айкидо.русский стиль по Кадочникову. Второе круче первого.

ОК
Олег Компанец

Да если она даст обещание что не использует приёмы на тебе

Виталя Табаков

можно для самообороны но за выступающие части тела жалко

Галина Ясная

Мое мнение нельзя.......но уже есть и женщины в рукопашке....