Бо
Борис

как определить , что под женской аватаркой скрывается не женщина?

Ответы
Li
Lika

незаметно задавать вопросы.не сразу все
допустим музыка,любимые духи.книги.фильмы,
манера стиль.как пишет.
элементарно.косметика..
а ещё,лучше..попросить девушку отвечать на вопросы..ее.давать комментарии

Алексей

Я сюда не на ярмарку невест захожу, если кто под другой личиной решил прятаться, так я в лоб словесно и заряжу, и мне не важно, Маринка там сидит или Герасим

Бо
Борис

Я тоже не на ярмарку, но с герасимом как то не хочется общаться

Алексей

На этом ресурсе меня половой признак особо не волнует, да хоть педераст, если он не объявляет об этом, а общаемся на отвлеченные темы не касающиеся этого. А общение, если тема интересная, то она не зависит от пола🤷‍♂️

Бо
Борис

Ну ты рассмешил...." интересный педераст"....нахрена тогда скрывается?))

Алексей

Тут под любыми никами общаемся и меня не всегда интересует пол, ну если бы общался с сером Элтоном Джоном или Фреди Меркьюри по поводу музыкальных предпочтений, то это была бы беседа одной направленности, а на счёт их других предпочтений, меня не интересует...

По
Полина

спрашивайте так, чтоб в ответе были глаголы...рано или поздно расколется и напишет-не ходила, а ходил, например ....🙂

Александр

В самом деле, лезть под платье? Враз получишь по мордам...Только лектор парень-дока, башковит, попробуй срежь!

Бо
Борис

...и опять пошла морока....)))

Александр Сенин

а никак..только собрать 3 точно женщины и пусть почитают ее ответы..И что они скажут?

Бо
Борис

Как говорил Горбатый "бабу не проведёшь, она сердцем видит")))

Июнька

манера общения....хотя сейчас и в реале порой трудно сказать кто перед тобой.

Бо
Борис

Да

Татьяна Гамаюнова

Да как же тут определишь? Аватарка это тебе не платье, под неё не заглянешь.

Бо
Борис

А она наложит толу
под корсет
и проверяй какого полу
твой сосед

Бо
Борис

Семёныч

Бо
Борис

Обо всём успел сказать....великан

Бо
Борис

Мне и другие нравятся, но он отдельно от всех

Татьяна Гамаюнова

Это действительно так. Я тоже что-то не знаю кого рядом можно поставить.

Бо
Борис

Что то я аж загрустил по светлому, перед сном не рекомендуется
спасибо вам

Ве
Вера

В процессе общения. Нел 9я понять мужчине, что он общается не с женщино?)

Бо
Борис

Только в процессе))

Водяной °√°

Бывает, что под женщиной скрывается не женщина, а уж под аватаркой...)

Бо
Борис

Обложили

Фило Софочка

радикально-кроет матом,машинально отвечает-я знал,я хотел,я думал...

Бо
Борис

Противным обзывает

Ка
Картошка-Астроном

только доступ к камере или микрофону и послушать посмотреть😊

Бо
Борис

да, задачка))

Светлана Бульская

🙂 не знаю).Сейчас так много разного жанра мастеров )))

Наталия Зинченко

скоро будет то ли женщина , то ли видение ..........

Бо
Борис

Привидение

Майя Петрова

Виртуально -никак... В реале - ощупыванием-с...

Бо
Борис

У Высоцкого песня есть

Галина

по стилю письма ,респонденты сами ошибаются

Александр Соколов

По стилю вопросов,мужик всегда себя выдаст.

Бэ
Бэла

Очень сомнительно,что можно разгадать

Татьяна Юрченко

Надо проследить за стогнацией))))))

Бо
Борис

О!!! родная тема СТАГНАЦИЯ

Уральская Рябинушка

Если только по общению, и то-редко

St

Что, такая красивая аватарка?)))

St

Всех???))))) Однако, тяжело Вам приходится тогда))) А как Вы представляете исключительную прозрачность в интернете?)

Бо
Борис

Даже не знаю

St

Ну у меня есть один вариантик), когда-то друг так делал. Если общение переросло в более тесное, то, чтобы не сомневаться в "разводе" требовать номер телефона.)

Бо
Борис

У меня пока до этого не дошло, но возьму на вооружение)

Бо
Борис

Спасибо))