Кс
Ксю

Многие считают что с 23 февраля нужнопоздравлять только тех кто служил в армии, я считаю ,что нужно поздравлять всех мужчин, а вы какого мнения?

Ответы
Григорий

В довоенное можно было поздравлять служивших, в нынешнее - никого. Под словами "Защита отечества" на государственном уровне подразумевается нападение на соседнюю страну.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вообще то, это не международный мужской день, как 8 марта - междунар. жен. день, а День Защитника Отечества. Далеко не все мужчины подходят под эту категорию.

Ул
Ульяна

Я считаю, что нужно поздравлять исключительно тех, кто ЗАЩИЩАЕТ или ЗАЩИЩАЛ Отечество. Служба в армии не говорит о том, что человек ЗАЩИТИЛ Отечество

Игорь Морозов

Вообще то 23 февраля это день Советской армии и военно морского флота . И при чём тут мужской праздник . В Советское время службу проходили все .

Ваша Маша

Тоже считаю, что всех мужчин. Потому что защитник это не только тот, кто служил, наши защитники еще берегут нас от психических травм 😃

Ал
Александр

Эх, а у нас идиоты отменили тот праздник...

Ваша Маша

Жесть блин

Ал
Александр

И вместо этого празднуют 14 октября

Вячеслав Чистяков

Девушки, нам все равно приятно, что вы нас цените

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Алекс не отменили а пренисли , зачем кидать деду.+ Меня два раза щас поздравляют 😈 один раз дарят пену для бритья второй раз пару носков и трусов

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бли не деду ,а дезу , на телефоне щас , ебу@#й т9

Вячеслав Чистяков

Маше спасибо! поняла состояние!

Ко
Котэ

Нужно поздравлять всех тех,кто имеет отношение к армии или флоту.Причём это не всегда только мужчины и далеко не каждый мужчина.

Огненный Муравьед

Лично мне похер, я не признаю никакие гендерные праздники и прочие даты половой сегрегации.

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда не отождествлял себя со служаками. Некоторих такое поздравление может оскорбить.

Майя Петрова

Только тех, кто служил. Это день защитников Отечества.День мужчин - другая дата

Пилат Понтий

А мы считаем, что красивым девушкам можно многое разрешить!)

Кс
Ксю

🙂

~ Евгения ~

День мужчин празднуют осенью. 23 только для тех, кто служил.

Таяна

Тех, кто служил. Для остальных есть просто день мужчин!

Толян. V

кто не служил- тех с 8 марта поздравляют ☝️

Ирина

О вашем интеллекте ? Не очень высокого.

Кс
Ксю

а мне на ваш интеллект вообще .....с большой колокольни...

Т@
Т@Тьян@

Я служила в армии и это мой праздник

Кс
Ксю

👍

Андрей Каширин

Нет.. Я не служил и не мой праздник

Валерий Ратников 🇨🇳

Всех, но... кроме явных уклонистов.

Неголубой Огонёк

это праздник бойцов и командиров

Виктор Дайвер

Тех кто служил, хотя бы срочную

Та
Татьяна

Не знаю. Я всех поздравляю.