Анатолий Мюллер

Скажите, а правда что БЕЛФИ и СЕЛФИ похожи на фотоонанизм? А что? Сама себя и самой приятно! Или это всё-таки, один из видов психического расстройства?

Ответы
Sa
Sabrina

люди перееоценивают значение этих фотографий. да, иногда это может стать способ выражения существующего нарциссизма или дефицита, но на деле чаще всего - это обыкновенные фото, не стоит преувеличивать.

Анатолий Мюллер

Понятно

Любовь Соловей-Грищенко

Анатолий, в какой-то степени - да. Это проявление нарциссизма - умеренного или клинического. Нарциссизм - явление приобретенное в результате воспитания, происхождения и самовоспитания.

Анатолий Мюллер

Наверное

Татьяна

Селфи делаю. Мы "фотоананисты" любим это дело)))))))))) Если рядом нет никого, а ты вся такая красавишна, приходится щелкнуться, при чем с удовольствием))

Анатолий Мюллер

А белфи?

Татьяна

Ну белфи, это для молодежи))) Им есть, что показать. Почему нет....

Анатолий Мюллер

А Вам уже показать нечего? 😔

Татьяна

Мужчины еще оглядываются, грех жаловаться. Но белфи....не до такой же степени)))

Анатолий Мюллер

Понятно.

Акакий Акакиевич

Автопортреты люди рисовали задолго до появления фронтальных камер. Вы, кстати, в зеркало смотрелись когда-нибудь? Поздравляю! Вы - шизик-онанист.

Анатолий Мюллер

И меня это нисколько не утомляет. 😝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я думаю, что психическое расстройство у тех, кто так же болезненно как и вы это воспринимает))) и мозгоонанизм тоже))))

Сестрица Аленушка

Сам себя кормишь.... это какой онанизм? Или обуваешь-одеваешь?.... или о себе сам себе рассказываешь-раздумываешь?....а??

Анатолий Мюллер

Поздравляю Вас с днюхой! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋

Сестрица Аленушка

Спасибочки, добрый человек)))

Анатолий Мюллер

А спросил я не про кормишь, обуваешь и одеваешь, а про фото симпатичных, тугих попок. Зачем они их фотографируют? 😳

Сестрица Аленушка

Я про попку там не заметила)) впрочем, чем она хуже лица?))) Как и любая другая часть.... она так же чтото рассказывает о человеке...)

Анатолий Мюллер

Белфи-это когда фотографируют свою задницу и промежность.

Сестрица Аленушка

Спасибо за информацию)) я уже ответила))

Анатолий Мюллер

Спасибо. Я уже прочитал.

Наталья Попова

Анатолий, а не подскажете - кто является "изобретателем" селфи ? Ответ должен быть с намеком на юмор.

Анатолий Мюллер

Откуда же я знаю? 😳

Наталья Попова

А вспомните одну из серий мультика "Ну, погоди". Там волк отобрал фотоаппарат у какой-то зверушки и сам себя фотал со всех сторон. Так, что режиссер Котеночкин является "изобретателем" селфи, будь оно неладно.

Анатолий Мюллер

Да,да! Припоминаю!

Наталья

Думаю-пройдёт Придумают что-то новое и все переключатся.Люди-стадное животное.

Анатолий Мюллер

Наверное

Лариса Крушельницкая

Это разновидность вандализьма — загаживаешь своей мордой красивые пейзажи

Парапампам

Блин, чувствую себя фотоонанисткой😂😂😂 до белфи не дошла...пока что

Парапампам

Сама попочница...😜😜 Но мужской зад хороший еще поискать надо

Анатолий Мюллер

А может покажете свои "гланды" по Скайпу? А я заценю их?

Парапампам

Гланды в процессе проработки..еще пахать и пахать..приседать и приседать😜😜

Анатолий Мюллер

Бог в помочь!

Парапампам

Ну он мне тут точно не помощник😏

Галина

да не вдавайтесь в подробности изощрений просто нанотехнологии..)))

Анатолий Мюллер

Ага, ага! Посмотрел я ради интереса на эти Белфи (нанотехнологии). Там довольно таки симпатичные, тугие попки. 😌 😌 😌

Галина

ну у кого какой интерес... )))

Галина

главное не зацикливаться...)))

Vi Za Vi

Все зависимости-- это расстройство психики в той или иной степени

Наталь

А что Вам мешает попробовать? И будете знать не с чужих слов))

Анатолий Мюллер

У меня жопа маленькая. Вашего брата зовут Александр?

Наталь

Да уж. Проблема. В связи с чем вопрос об имени брата?

Анатолий Мюллер

У меня были знакомые Семён Доровской и его сын Александр. И ещё у Семёна была дочурка, но я забыл, как её звали. Шустрая такая, конопатая.

Наталь

В Воронеже?

Анатолий Мюллер

Нет. Они жили в Казахстане.

Наталь

Мои родственники - в Воронеже.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Нейка

странный вывод....вы случаем не последователь Фрейда?))))

Лариса

Вот как-то не увлекаюсь. Только ежели совсем край.))))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Елена

Почему бы не показать, если есть что показать? 😉

Александр Абрамов

Не нравится - можно пройти мимо. Навешивать ярлыки глупо. Но ведь есть люди, которые снимают ролики о себе, своей деятельности, размышлениях, увлечениях. Очень интересно и познавательно.

Анатолий Мюллер

А я не удержался и посмотрел на это БЕЛФИ.Там есть на что посмотреть!

Елена

Конечно! На то и рассчитано

Фило Софочка

шиза,такая же,как и ловля покемонов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Новинка времени, пройдет и это)))

Анатолий Мюллер

Наверное

Лана Светлая

Да просто дань моде...пройдёт

Анатолий Мюллер

Наверное

Lora Sotnikova

психического самолюбования