Татьяна

Сколько кг мандаринов за последние дни съедено?

Ответы
Андрей Белка

Съела девочка Марина Килограммчик мандаринов,
Но признаться в этом смело
В тот же вечер не сумела.
А наутро у Марины
Щеки словно мандарины!
Вся семья теперь Марину Называет Манда-рина !

Лунный Свет

Только килограмм! Но еще ананас, груши, киви, орехи и полтора килограмма шоколадных конфет! Но конфеты я начала уничтожать еще за неделю до праздников... ))

Татьяна

круто!..вот это я понимаю - новый год!!!

Я Я

Наверное тонны! По России! А я, даже и одну мандаринку не съел! Хуже поступил! Её кожу, механически сдирал! Тёркой! Цедра понадобилась!

Костя

Знаю сколько тонн турецких мандаринов по приказу Диктатора бульдозером раздавили.Твари! Лучше бы в детдома отдали

Анатолий Иванов

сейчас недоразумение, раньше один почистишь запах неделю дома стоял, а сейчас хоть камаз чисти никакого запаха

Татьяна

и сейчас есть запах...маленький такой запашок...

Юрий Добронравов

Да, завалили ими нас турки. Дай Бог, чтобы Россия еще и с Бразилией поскандалила - тогда и кофе подешевеет 😄

Ирина Андреева

В праздничные дни попала в Абхазию и весь фруктовый новогодний букет был мой, вот где сказка

Татьяна

круто!

Ирина Андреева

Сама до сих пор не верю

Juri Bardenkov

генерал Ямомота, будучи лейтенантом съел на спор 40 мандаринов и заработал аппендецит

Я Одна Такая

Вы не представляете купили ящик только мандарин и вот только закончили вдвоем

Татьяна

приятного аппетита!..супрастин не понадобиться?

Я Одна Такая

ВСе нормально..... 😄

Счастливый..

Да..на здоровье мандаринов..а сколько этого дерма выпито..вы об этом подумали..?

Татьяна

дерьмо не пила...)))

Счастливый..

Это вам кажется ,что это не дерьмо..

Серж)))

2! Винограда 2, а вот бананов не оказалось!!! Мороз был под 30) видать не подвезли(

Татьяна

хорошо встретили!!!

Серж)))

Очень))) Даже торт Обезьяна!!!! Слопали второго числа утром))) вместо завтрака

Олег Таб

хорошие мандарины,без косточек,сладкие Турецкие,последний раз покушали..)

Олег Таб

хорошие мандарины,без косточек,сладкие Турецкие,последний раз покушали..)

Светлана Соколова

В РОССИИ БУЛЬДОЗЕРОМ ПО ДАВИЛИ МАНДАРИНЫ,НАВЕРНО ТУРЕЦКИЕ, САНКЦИОННЫЕ)))

Niemand Против Войны

Сейчас не те мандарины. Вот раньше были грузинские, желто-зеленые...

Кот Макси

Вспомнить страшно... Купили много на стол положить - а никто не ест.

Татьяна

супер!..прошлогодние мандарины- тоже ничего так..вкусненькие!!!

Кот Макси

Да у нас в холодильнике ВСЁ прошлогоднее.

Татьяна

еще столько выходных - нам на доедание сделали!

Кот Макси

Мы не делали много - дожевали 1-го вечером. Подъедаем купленное.

Cergei Efremow

А мне все турецкие попадались,так ни киллограмма и не купил...

Татьяна

а какие искали?

Cergei Efremow

Абхазские..

Александр Быков

гораздо меньше чем в прошлые года 😀 с Новым Годом 😀

Сергей Логинов

у нас их постоянно продают с сентября, так что не менее 30 кг

Марина Цитко

я лично съела 2 мандарина , остальные 10 кг слопали мои дети .