Маруся Мамина

Продам козу. Козла отдам бесплатно. Кто возьмет?

Ответы · страница 2
Юрий Ковалев

Давай лучше сразу бесплатно козла, а там разберёмся... 😝

Юрий Ковалев

Спасибо!!! Вот и попробую я козлячего шашлычка... 😜

Георгий Ламбоцкий

обойдусь. два козла вместе не уживутся. насмерть друг друга забодают )

Георгий Ламбоцкий

хотя нет: я ему рога циркуляркой спилю. но все равно зачем мне конкуренты?

Георгий Ламбоцкий

а словами никак выразить свои мысли и эмоции? мы же не в каменном веке мимикой и жестами изъясняться...

Георгий Ламбоцкий

а.. спасибо ) это мы умеем

Наташа Царёва

Так та коза скоро без молочка останется. Козёл по любому чего то стоит

Yuri V. Brovkin

Мне бы молочка козьего, а козлятина не интересует принципиально 😄

Yuri V. Brovkin

Ну, в таком случае я и сметанкой обойдусь... 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

я возьму на шашлык! отправь через Федекс тока не через почту России

Маруся Мамина

Не, нормальный, половозрелый такой козлище

А안

если коза порядочная! то козел безрогий!! 😄

Маруся Мамина

Потому что дурочка любит козла

Condor Black

Продаётся курица, всего 10.000$. Впридачу слон, совершенно бесплатно.

Борис Лысенко

Избавляетесь от хозяйства и семьи? На ПМЖ за бугор собрались? 😊

Вася Рогов

послушай мою песню) Алтайский- Последний поезд уходит в полночь._)

Виктор Кислов

Не всякую козу купить охота. Есть козы, которых даром не возьмешь.

Азим Баризов

пастух козлов возьмет наверное)))))))если у козла молоко есть)))))))))

Ирина Гром

я б тоже бесплатно отдала. какой с козла спрос? 😝

Вова Докучаев

ПОЧЕМУ У КОЗЫ ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА.... ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ МУЖ КАЗЁЛ

@@ Светлана @@

одна маета с этими коза да козлами так, что живите с ними сами...

@@ Светлана @@

))) у самой весь этот набор есть...

Ирина Масленко

Козу куплю, а за козла приплать придется, просто так не возьму.

Галия Гиматдинова-Баскова

Какой прок от козла от него не молока не шерсти оставьте себе

Александр Гавриш

Козу куплю, если хорошая) Козла не нужно, сам козлом бываю! 😂

Фаим Сахапов

ну козла нам не надо , а вот козочкой заинтересоваться можно?

А может кто то пристроит этого козла, и из него сделает чудо.

Игорь Дейлидович

У каждого козла отпущения, козлом отпущения бывает коза!!!!!!

Маруся Мамина

ух ты, философская трактовка вопроса!

Маруся Мамина

да ладно. вы замечательно сказали. и главное от души

Олег Демидов

Если Козла отдаете бесплатно, значит в Козочках ходите ВЫ?

Маруся Мамина

А насчет счастья сомневаетесь?

Олег Демидов

Есть смутные догадки....Иначе бы Козла не отдали-бы...Да еще даром

Маруся Мамина

Козел - это животное. А своего любимого мужчину я никому не отдам!

Олег Демидов

Ну берегите! А я спать пошел! Удачи вам....Маруся!