Ирина Волчугова

Лгать - это как дышать, как моргать, когда чихаешь. Лгать в любви очень трудно. Лживый поцелуй выдаст себя, а правда не приложная и едва заметная, как лесная тропинка. И все же, хуже всего не простительно лгать в моменты истины... (Марио Бенедетти). Так ли это?

Ответы
Ксения Галенко

чистой воды правда. как можно лгать человеку, который тебе доверяет больше всего на свете. глядя ему в глаза и потом чувствовать себя спокойно..

Марина Бычковская

очень часто бывает так, что в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент человек говорит правду, а другие понимают это как НАВСЕГДА

Софья Ганицкая

Это точное воспроизведение? "Добуквенное?" 😎 Любопытно пишет! Или все же свободный перевод?...

Ирина Волчугова

Точное

Александр Булаткин

Очевидно, так! Ибо старайтесь говорить правду - никогда не попадете в неловкую ситуацию!

Лариса Пыхова

Да...Доверие - материя хрупкая, вернуть потом его очень сложно....

Сергей Арапов

так... просто пространство лжи всегда ограничено.

Владимир Демидовский

Слишком заумно.Он что,Богомолова не читал?

Екатерина Пантелеева

Так. Но иногда бывает ложь во спасение...

Татьяна Адиетова

Если любишь не хочешь лгать.

Сергей Пирожков

Смотря что скрывает ложь))

Ботагоз Сыздыкова

да это действительно так

Ирина Гусельникова

Лучше горькая правда....

Маржан Жунусова

Так точно....

Елена Фесенко

ОХ уж эта лирика))))))))))))))