$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как избавиться от назойливых родственников и других просителей..?

Ответы · страница 3
Татьяна Гузева

родственикам у нас заведено помогать какой бы он не был особено в беде

Нина Городничева

Уехать подальше!))) Или прослыть жмотом!))) На Ваш выбор! Всем не угодишь!

Ирина Малкова

Было время,когда удивляло хамство.Теперь удивляет вежливость.Хамите!

Раиса Швец

стать бедным или притворится таковым. заодно и испытаете таковых...

Мария Матюнькова

а что просят то? научите их как им самим получить то что они просят))

Тамара Дукач Кемерово

ну,это не проблема. по-моему родственные связи вообще сошли на нет!

Валера Замлинский

непрерывно просить у них денег взаймы... а потом не оттдавать долго

Наталья Цитцер

Ну прямо как от назойливых мух. Может побрызгать на них дихлофосом

Альберт Газанчян

Обратитесь к ним за помощью.Попросите у них крупную сумму в долг.))

Валентин Золотарев

иметь твердость не идти на поводу, назойливых послать подальше

Петр Михайлов

Велбор, ты считаешь-родственники и просители это одно и тоже?

Тамара Сиверина

ПОПРОСИТЕ У НИХ ДЕНЕГ ВЗАЙМЫ , ПОТОМ БУДЕТЕ ИХ ДОЛГО ИСКАТЬ!

Вера Аксенова

Свести к минимуму контакты, вежливо, но твердо отказывать.

Валерий Князев

Это тяжело...главное не обидеть...поделикатней...отшивать...

Лариса Ведерникова

ДАТЬ ВЗАЙМЫ ТО ДОЛГО ИХ НЕ УВИДИТЕ. МОЖНО ПОПРОСИТЬ В ДОЛГ

Жора Петренко

назойлиыфх родственников не бывает,ди и их не выберают !

Олег Коваленко

Стать таким как они назойливым и просителем. И отстанут.

Дмитрий Ирашин

Проще простого, начни просить сам, первым, часто и много.

Время Пошло

А может родственникам помощь нужна?))Ну а так убейте их...

Елена Чернова

Стань щедрее на столько, насколько не жалко быть щедрым.