*****

Не держите обид. Знаете почему?
Потому что ваши обиды, кроме Вас никому не мешают…🙂

Ответы
Валерий Рудаков

вообще когда человек злится--печалится-обижается тем более на кого то--это часто приводит к болезням а если ещё и думает как отомстить или что надо сделать что бы его пожалели это ещё хуже

Ма
Мария

Обида обида рознь! Бывают такие обиды, что не захочешь держать, а они сами человека держать в обида будут! И не важно, параллельно ли обидчику или перпендикулярно! ...Жизнь сложная!......

Тигр Очень Ласковый.

Обижайтесь и обижайтесь как можно сильнее. Чем сильнее вы обижаетесь, тем больше в вас человеческого. Не обижаются только хамы, им все и всё до лампочки.

Валентина Бондарь

При обидах заболевают ноги. Не надо держать обиды. Прощайте всем все от души.

Lliry Hess

Знаю. Но порой, так хочется пообежаться, да пожалеть себя. Каюсь, слаб.

Светлана Филюкова

я ни на кого не держу обид, даже на обидевших меня, ко мне не пристают

К.а.н.он

Заблуждаетесь. Я в состоянии наделать окружающим кучу гадостей!!

К.а.н.он

И моя обида сильно помешает окружающим)))

​С
​ Сергей Стрельников *

Но - тревожат )... потому как предполагают неожиданный ответ ...😉

Марат Ибатулин

А я и не держу.на обиду обидой.да по сильней.чтоб не повадно было.

Аркадий

Именно. Как чуть обиделся, не щатаивайся, подойти, и - в морду.

Бахром_С

Аюсолютно Вы правы, Елена (если не ошибаюсь - так Вас зовут))))

Игорь Булдаков

ВЫ ЭТО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ!!!!ОБИДЫ УМНОЖАЮТ НАШИ ВСЕ ПЕЧАЛИ...

Игорь Булдаков

ВСЕГДА ПРИЯТНО,КОГДА С ТОБОЮ СОГЛАШАЮСЯ🙂ЭТО ОТЗЫВЧИВОСТЬЮ НАЗЫВАЕТСЯ!!!!

Игорь Булдаков

Я РАД,ЧТО ВСЁ У ВАС ОТЛИЧНО👌 ☺️А КАК ДЕЛА НА ФРОНТЕ ЛИЧНОМ?

Игорь Булдаков

ВОТ И ЛАДУШКИ!!!!ВОТ И ХОРОШО!!!..А Я СЛУЧАЙНО В ЭТОТ САЙТ ЗАШЁЛ...

Потомок Кочевника

обиды не держит тот- у кого не на что их содержать...🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и держим. В жизни должны быть помехи. Для тонуса

Юрий Юрченко

Их не надо держать потому, что они никуда не денутся.

Слишком Занятой

Эмоции не решают проблему, а усугубляют.

Дождавшаяся Любви

Вот и поговорили. Сами себе и ответили)

Валентин Невидимка

🖼

Рара Третяк

😲👍👍👍👍👍

Елена

Знаю! Но иногда-все равно обидно!))