Борис Вернигер

Что-то странная тишина воцарилась в СМИ относительно сладкой парочки Сердюков-Васильева!К чему бы это?

Ответы
Анатолий Окусов

Да! Это так. "Своих не сдаем". А свои-то, если верить авторам "озерного" расследования - сплошь взяточники. См. сайт "Коррупция". Поэтому, тишина не столько"странаая", сколько привычная. Все давно забыли об армейсих казнокрадах.

Ирина Д.

не, ну только что в новостях сказали: она написала новую песню про тапочки своего дружка. На основе обыска, при котором в ее кв. были найдены мужские тапки большого размера. Песня так и называется "Тапочки")))

Маргарита Шульженко

Сердюков работает, она собирается рожать, так что она уже не попадет под статью. И только когда исполнится 14 лет ее будущему ребенку-- кто знает что будет?

Алена Борисова

Как раз Васильева все время в телевизоре, вот клип сняла на собственную песню про тапочки. А про Сердюкова что-то молчат.

Каролина .

Нашей России видимо не до таких "пустяков". Ну, украли, ну подумаешь! А то, что государство общипали, так впервой разве?

Борис Вернигер

А как же быть с неотвратимостью наказания?!!

Каролина .

Увы, это не у нас!

Елена Меленевская

Они соцзаказ выполнили, общественный интерес отвлекли, теперь другие отвлекалки работают

Марина Полякова

Где ж тишина. Сегодня песню про тапочки Сердюкова выпустила. Еще не слушала. Не интересно.

Tatyana Demyanchuk

Сердюков уже работает в какой-то неплохой должности. А Васильева ждет пока)))

Александр Коробченко

Да и комментарии к большинству актуальных тем прикрыли....А к чему бы это?!

Борис Парамонов

ждут, когда об них скажут: мелкие воришки времён . . . . ( ну конечно же !!)

Владимир Афанасьев

Не будь наивным - это игра, кого надо посадят, кого не надо выпустят.

Борис Вернигер

Да,от наивности я давно избавился!)

Аниса Демченко

Зачем же их беспокоить?! Такие ни за что не отвечают...

Fargo

А кто это такие ,я не слышала . Осведомите пожалста .

Борис Вернигер

Думаю,Вам это ни к чему.

Урфин Джюс

все думают все в шоке -- васильева поет выпустила 2 клипа --а сердикво ищет работу --все ждут кем и когда

Борис Вернигер

Посмотрим.

Fargo

Ну я уже в курсе этой "Сенсации"))))))) .......Скажите Борис ,вас эта тема так сильно заботит ??? Они вам родственники или знакомые ? Или вам так Васильева понравилась что вы отслеживаете её жизнь ?

Борис Вернигер

Эта тема меня не ЗАБОТИТ,а мне просто интересно,что сделает наше хвалёное правосудие с расхитителями миллиардов.Но сегодня уже всё известно.Всё так,как я и предполагал.

Fargo

А они украли эти миллиарды лично у Вас ?

Борис Вернигер

И у меня тоже.

Нелли Березка

Гадость какую - то готовят . Или наваляли за брехню .

Юлия

да и черт с ними..нет интереса..что они да как они...

Галина Ванчикова

Однозначно все утухнет (прошу прощения за слово)

Галина Ванчикова

вам не понравилось последнее слово?

Борис Вернигер

Как раз понравилось!

Галина Ванчикова

Вы со мной согласны, что о них в скором времени забудут совсем, как было и будет в нашей стране?!

Борис Вернигер

Полагаю,что Васильева ещё некоторое время побудет под домашним арестом,потом будет балаган под названием суд,ей дадут лет 5,зачтут время нахождения под арестом и освободят в зале суда.

Галина Ванчикова

Вы прямо в точку.

Елена Араева

их уже выпустили и они отдыхают на Мальдивах))))))

Elias Dorado

Да уж забыть пора это шоу. Другие на подходе.

Николай Тупяк

с кем надо разобрались что шуметь то дальше

Людмила Леонова

Вас это так беспокоит, меня, абсолютно, нет.