Валерий Остапенко

Продолжите в рифму: - Я бываю злой порой..

Ответы
Said Tursunzade

Решил поехать на работу,
Подумал, утром выходя.
Уж лучше встретился бы с Ирой.

Вероника Королевская.

будьте добрее.Меняйте негативные мысли на позитивные и всё у вас будет хорошо.

Валерий Остапенко

хм, поучают вместо предложенного юмора. хамство, однако. а ещё про позитив кто-то говорит

Вероника Королевская.

По моему я вам никак не хамила.ВЫ даже в бочке мёда ищете ложку дёгтя.Печально однако.Прощайте.НЕ пишите мне больше.Не портите такой хороший день.Удачи вам.

Товарищ Товарищасухова

... злись. И ямы другим рой. Только помни, что на злых возят воду. И прощай других.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Коль проснулась не с тобой

Валерий Остапенко

Хочешь, матом всех покрой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бестолку, хоть волком вой

Валерий Остапенко

Ты возьми, шалаш построй...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я смастрячу лишь отстой)))

Валерий Остапенко

Сырок покушай костромской