Serega Vdovin

Народ вот ответьте вот гомики физиологически размножаться не могут,так почему же с каждым годом их становиться все больше и больше?!:-@

Ответы
Яна Крынина

Деградация общества и социальное одиночество- все одним кликом дружат, меняют статусы и имена. Женщин одиноких-тьма, мужиков тоже- почему не оторваться от компа и не выйти в реальный мир искать свою половинку? Хотя я не о том. Гомики еще в добиблейские времена существовали. Любые извращения- от пресыщенности.

Han Hardi

это те пидорасты. которые не могуд добится женской любви, а чтобы добиться нужно совершать подвиги, к сожелению уних токого нет вот и все я так считаю.

Девчонка Мурёнка

мода среди му..... бабами становиться.думают,что нам жить легче,только вот не доходит до них,что попа совсем для другого предназначена!))))

Андрей Науменко

Я как-то такими вопросами не задаюсь, ибо от гомиков далёк и их проблемами не озадачен. Вы бы у них спросили.

Настена Гарлинская

Может быть это происходит из рассчета - один раз не пи.....с, ан нет тоже считается. Завлекалочка.

Svetlanka *******

Потому что не хотят и не могут стать нормальными мужиками,которых и так то мало

Yan Malinskyy

от без_ исходности__не хотят думать головой ,а думают только 5Й точкой опоры....

Маргарита Ковалевская

Потому что родители виноваты,нечего заниматься анальным сексом в положении

Олег Резниченко

Это как с оборотнями, вампирами, баранами... при укусе, контакте...

Виталий Нейлык

Потому что у людей изменились моральные ценности и нравы.

Лена Клачок

девушек меньше, парней больше, а секса всем хочется с;

Анастасия Ренгевич

Моральное подавление слабых, потом деваться не куда.

Эльвира ********

отклонения в психики ну и воспитание не правильное .

Людмила Удинцева

можно многое написать, но почему то не хочется

Евгений Васильков

да ебланы они,стрелять их надо,меньше будет

Евгений Васильков

посадят,жаль нет сталина,поднять бы на пару дней

Таня Харченко

демократия, свобода слова, свобода нравов

Анн Ефимова

Потому что размножаются психологически.

Наталия Голобородько

Не хотят брать на себя ответственность.

Павел Макаров

я думаю это у них секретная инфа))))