Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выдающийся ученый и композитор Бородин был весьма рассеянным человеком. Как-то он поехал за границу. Во время проверки паспортов на пограничном пункте чиновник спросил, как зовут его жену. Бородин в то время думал про что-то свое и не понял сразу вопроса. Чиновник посмотрел на него с подозрением:
— Не знаете, как зовут вашу жену?
В этот момент в помещение вошла его жена Екатерина Сергеевна. Бородин бросился к ней:
— Катя! Ради бога, как тебя зовут? Вопрос: Случались ли у Вас случаи, при которых вы называли свою женщину (своего мужчину) другим именем. Если да, то как выходили из этой ситуации?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Бывает оговариваюсь. Ничего страшного абсолютно, потому что называю именем сына. И наоборот бывает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не в счет.)

Познавший Тьму

нет, точно нет)))

Познавший Тьму

вот тут на вкус и цвет, хотя хороший коньяк тоже,..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть из Китая водка со змеёй , гадюкой, там ещё аралия, женьшеня, ягоды годжи и разная фигня . Несколько лет стоит. Брат привозил , его бутылку мы пробовали, жуткая гадость вообще!

Познавший Тьму

у меня есть такая из вьетнама, я не пробовал, давно уже стоит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и у меня стоит под стеклом )))

Познавший Тьму

у меня в фирменной коробочке где то)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не женат