Valeria

Это не реклама - Это просто моя новая песня.если понравится - буду рада, а не понравится - на всех не угодишь)))))
для желающих послушать... для не желающих - нажмите на крестик.

"Если рядом... "

http://my.mail.ru/mail/valeria.zay/audiotrack?file=3e0178e0670d0739fbc7336bba291546&uid=480361361

Ответы
Иоанн Пятый

Наши мнения о музыке расходятся. В вашей не увидел ничего хорошего. Розовая разлука, красивый голос... Но этим голосом можно выразить и другие чувства... Не надо заморачиваться на отношениях мужчина-женщина. В этом и попсы хватает. Если Вы хотите просто заработать денег, дерзайте, Вы их заработаете... Но... Существуют и другая любовь. Любовь к Родине... А это России жизненно необходимо! Подумайте над этим! И это тоже не реклама....

Ольга

Порой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Лариса Павличук

слова и музыка прекрасны, тема грустноватая - возьмите направление к встрече любви, успехов вам в творчестве...свежие голоса всегда приятны... где-то уже выступаете или есть записи? удачи

Татьяна Марюха

Спасибо, но ссылка не открывается , уводит куда-то и всё равно послушать нигде не удалось. Уверена, что песенка хорошая.

Алексей Кулаков

Коротко: если...не...прости. Это не вдохновляет. А где перспектива, оптимизм, полет? Надо бороться с депрессией.

Настя Трунова

Блина я не смогу послушать у меня айпад не открывает жаль очень уверена что замечательная музыка и слова

Я С Марса

Классная песенка.. перефразируя в рифму к спрашивалке: не нужна тебя я, не нужен мне ты, ты крестик нажми))

Евгений Майоров

прекрасная песня! у меня хорошая блюзовая партия на соло гитаре получилась! спасибо

Надежда Губинская

Я потеряла Одноклассников Там предупреждение не нажимать на крестики и ссылки.

Роман Стеблевский

Не могу прослушать...(Может другую ссылку в соцсетях?У меня не открывается...

Алексей Грухов

Я бы удовольствием послушал бы вашу песню. Но у меня нет на это времени.

Шеля Робер.

У меня не получилось послушать песню, очень жаль. Я не сумела открыть.

Елена Романова

спасибо! получила удовольствие! а вы еще и красавица! )))

Алексей Харламов

извени но я её немогу прослушать не запускаеться

Venera Sarykbaeva

у вы что- то не получается послушать твою песню

О.
Ольга .....

прикольная песня)))голос нежный и легкий...

Сергей Гусев

спасибо за ссылку обязательно послушаю

Ве
Вера

Мне понравилось! Молодец!!! Удачи! 👍

Борис Шведов

Не получается Оценить Ваше творчество!

Анатолий Кривошея