Алия Коршунова

Огонь электричество интернет....что общего ?

Ответы
Владимир Кириллов

Огонь нужен, чтобы получить электричество. Электричество нужно для того, чтобы работал интернет...

Rei Su

Первой мыслью было развитие человечества. Но интернет все же как то не вяжется

Uf
Ufo

Ничего. Мы там факелами уже обозначились))

Константин Дос

нет никакого интернета без электричества

а зачем,мне лишняя головная боль?

Сибирский Инквизитор

Истинные Хозяева Человечества!

Станислав

Движение заряженных частиц.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это все придумал человек

Волшебная На Всю Голову

огонь- все же изобретение не человека)

Волшебная На Всю Голову

уговорил))

Иг
Игорь

Прижмёшься не оттащат!!))

Эдуард Мин-Воды

везде рядом находиться

Гр
Григорий

Коммунальные услуги

Алия Коршунова

Нет )))огонь и человек не животное ....потом электричество и сразу миллион других открытий ...техника и прогресс а. Инет это мир ...другой мир

Гр
Григорий

От такого прогресса могут теряться должности, люди меньше двигаются (по себе сужу) западают в инете (тоже по себе) становятся не приспособленными к жизни (тоже я)

Алия Коршунова

Значит ты одинок и твоя жизнь скучна ))

Гр
Григорий

Обижаешь.. скучна или нет - мне нормально..

Алия Коршунова

Нет не обижаю ))))у меня дети как ты )))везде успевают ...с друзьями с девченками учёба работа дом семья и инет

Сергей ...

Думаю прогресс.

Тринадцатый...

Эволюция.

Тринадцатый...

Вот лучше ты мне ответь,Алька! Что находится посередине земли?)

Тринадцатый...

В угол поставлю,не шали!))

Тринадцатый...

Поговорим когда будешь по свободнее.)

Андрей Ефимов

Зажигает

Андрей Ефимов

Есть три вещи,на которые человек может смотреть постоянно:на огонь,как течёт вода и как работают другие люди 🙂

Кирилл Харченко

Энергия.

Сs
Светлана svetlana

Энергия

Алия Коршунова

Это то что продвинуло человечество на шаг вперёд ))))элементы развитиЯ

Сs
Светлана svetlana

Да а ведь действительно так

Мираж Иллюзии

энергия