Catch Me

Если бы остался Трамп и осталась Меркель , была бы война ?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Трудно сказать, Трамп был ограничен в своих возможностях, ему работать не давали и именно при нем началась высылка дипломатов и отъем дип. собственности. Меркель была более прагматична, и умела отстаивать свою точку зрения... но наращивание напряженности уже шло и тогда. Все равно пришли бы к этому, может чуть позже.... Так мне кажется.

Catch Me

Ну вы же понимаете , что дело не в Украине .

Екатерина Емелина

И в ней тоже, именно там взрастили нацистов, которые стали ненавидеть Россию, переписали историю и готовы были вступить в НАТО.

Catch Me

Екатерина , а кого русские любят ? Назовите хоть кого ? Украинцы - нацисты . Вся Европа- геи . Америка- пиндосы . Израиль - жиды . Беларусы - должны по жизни. Африканцы - черножепые обезьяны ......Кого любят россияне ?

Екатерина Емелина

У нас есть пословица: "как аукнется, так и откликнется." Если сейчас на мир поглядеть, то только ленивый не ввел против нас санкции и заметьте, не мы этот процесс запустили и задолго до теперешних событий в Украине произошло это. Нас любят слабыми и всеми силами стараются это сделать.

Catch Me

Так не трогайте мир , отделитесь и о вас забудут . Вы же все равно всех ненавидете . Зачем вам этот мир .

Екатерина Емелина

Пора ставить точку в нашем разговоре. Мы далеко отошли от заданного Вами вопроса.

Catch Me

Без проблем. Я думаю мы поняли друг друга .

❤️Мышка С Марса❤️

Война на Украине началась в 2014 года с помощью Пороха. Он сам виноват, потом Зелебоба. А Меркель и Трамп были при власти. Как ушли - заняли демоны - Шольц (ооо, он внук фашиста. а Байден марионетка Конгресса и НАТО) и пошло-поехало дальше) Бежит и Урсула, лижет там всем задики. И надоела она своими санкциями)))😁

Александр Петрович Кудрявцев

была б. Англосаксы давно решили независимо от лидера. Просто тянули чтоб при помощи санкций ослабить нашу экономику и попутно экономику Европы и самим при этом нажиться не хило. Германия ж как и вся Европа зависима от штатов.

Юра К

А они и остались просто марионеток поставили у немчуры какой то полоумный маразматик а бидон вобще с альцгеймером им пофиг что будит они роботы

Миннигель

Короче ребята они все одним миром мазаны, они всегда любые их лидеры будут за то чтобы наша экономика разрушалась и подчинялась их правилам,

Добрейший Тролль

В смутные времена, и имперские амбиции Путина, была бы по любому, только непонятно как бы всё прошло, может таких бы жёстких санкций не было.

Добрейший Тролль

Испытал уже, и вражина, и пятая колонна, и либераст, Вы правы, кем только не назвали. Доказательств и фактов, люди простоине слышат, или не хотят слышать. Понимать прочитанное, не в их стиле, или от недостатка ума, не знаю. В большинстве да, молодёжь грамотная, но есть и такие кто поддерживает режим, сегодня на работе столкнулся с такими, но их меньше, чем здравомыслящих

Catch Me

🖼Вот и ответ на вопросы . Но говорят , что практически все за . Только очень боятся Америку ....

Добрейший Тролль

Может и так, может и боятся. Только в списке поддержавших Россию нет Северной Кореи, нет "друга" Китая. Странно. По нашему ТВ показывают что и Словения поддерживает и Сербия. Только не очень в это верится

Catch Me

Почему они тогда ввели санкции ? Вопрос )))

Добрейший Тролль

Вот то же над этим задумываюсь

Наталья Мельникова

Хохлы всю жизнь нас ненавидят. Живётся видимо им хорошо. Делать нечего. Может войны и не было бы, но научить уважать русских надо!

Catch Me

Я беларус и считаю , что любое уважение надо засужить , а не страдать манией величия . Разницу чувствуете ?

Наталья Мельникова

Значит боитесь, если так пишите. Украинцы тоже боялись.

Catch Me

))))) так надо быть дебилом , чтобы не бояться . А уважение здесь при чем ? Приведу бытовой пример : идя по улице и видя пьяных отморозков агрессивно настроенных, вы будете их бояться или нет ? Или уважать начнёте?

Наталья Мельникова

Я вообще о другом пишу.

Catch Me

"Хохлы всю жизнь нас ненавидят. Живётся видимо им хорошо. Делать нечего. Может войны и не было бы, но научить уважать русских надо!" ну это же ваши слова .

Наталья Мельникова

Да. Пусть языки свои прикусят.

Catch Me

Так вы же сказали , что о другом . А кого из наций вы вообще любите , с кем дружите ? Я имею ввиду не под дулом автомата и без шантажа . Искренне .

Марина

Военная операция была неизбежна, т.к. руководители этих государств по большому счёту ничего не решают, они лишь исполнители.

Catch Me

))) Хорошо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Байден ещё в предвыборной кампании говорил, что надо с Россией себя более агрессивно вести. Уверена, что не было бы.

Евгений Харитонов

ну вот, начались провокации

Catch Me

А мои провокации в чем ? Аргумент приведите ? Тем что в рот вам не смотрю ? Это провокация ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я прям через экран чувствую, что Вам нужно сорваться) но у Вас не очень получается, поверьте)

Евгений Харитонов

я услышал, что хотел. умываю руки.

Catch Me

)))))))))))

Niemand Против Войны

А нешто Байден напал? Или, может, Шольц? Или Трамп с Меркель сумели бы умилостивить Пу? При чом тут США с Германией?

Гу
Гудбай

война началась в 2014 году.Когда Меркель была при власти. И продолжалась в 2017,когда президентом США стал Трамп

Сергій Мошковський

Трамп воевал бы против Меркель?

Гу
Гудбай

зачем ? кто вообще в 21 вке воююет ? какие страны ?

Сергій Мошковський

почитал про войну в Сирии. там вообще все со всеми воюют. сложно осознать даже

Гу
Гудбай

Сирия, Иран, Ирак, Палестина и Россия ...) "Нормальные" страны думают о экономике

То
Тося

И Меркель и Трамп марионетки, просто они Я думаю отказались от этой игры. Всем этим правят другие нелюди

Catch Me

Только не говорите , что это массоны )))

То
Тося

Я не знаю

Catch Me

))

Психоделический Енотик )

Не небыло бы конечно ) они бы остоновили бы все некто бы не куда спец апирацию не стал бы начинать

Психоделический Енотик )

Я не религиозный фанатик каждому тыкаюший свою веру на паказ и убеждающий что их вера не правильна)

Catch Me

Я вообще фаталист и агностик )

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо)

Catch Me

Рационально

Друг

))) если бы да кабы, то во рту росли быстрее грибы. История не терпит сослагательного наклонения.

Catch Me

Да , ладно ? А как же масса прогнозов россиян о светлом будущем?)))))))

Друг

Это ж про будущее а не про прошлое

Catch Me

)))))))) пошли оправдания . Вам бы в "Битву экстрасенсов"

Друг

Какие оправдания?) в вопросе прошедшее время. А дальше уже фантазии пошли

Catch Me

У вас фантазии о будущем , у меня о прошлом .

Танѩ

Меркель вряд ли смогла бы так радикально изменить что-то,а вот С Трампом бы номер мог бы пройти

Catch Me

Не было бы войны . И многие это понимают , но боятся признаться , что дело не в Украине .

Танѩ

Я с Вами согласна!

Catch Me

Как же страшно , от того что происходит ....

Танѩ

Очень страшно!

Сергей Петров

Скорее всего да. Оружием украину накачивал и трамп и обама. И негависть прививали не один год.

Татьяна

При Меркель -сомневаюсь. А при Трампе, наш умник побоялся бы не адекватной реакции их гения.

Catch Me

👍грамотно

Натали Малышка

....А что: все - за войну, а Трамп и Меркель - против? И, пардон, разве воюют США и Германия?

Catch Me

Я думаю , что Украина лишь стрелочек в данной войне .

Натали Малышка

Если так, то почему воюют с Украиной, а не с Германией и США?

Catch Me

Проще . Неужели вы реально считаете, что из-за нацистов ? Я их не видел в Украине .

Натали Малышка

И я не видела....Здесь другое : демократия в Украине - это осиный кол в сердце Путина.....

Kорнелия

Ну мнение моих знакомых из США, что будь Трамп войны бы не было ...но это не мое мнение

Catch Me

Я согласен с вашими знакомыми .

Kорнелия

Им лучше видно)

Catch Me

Возможно .

Татьяна Tatiana

история не терпит сослагательного наклонения...могло быть все что угодно....

Татьяна Tatiana

воооот! в этом вся проблема! Что российская армия забыла на Украине....

Catch Me

Я тоже этого не понимаю . Это дела России и Штатов .

Татьяна Tatiana

вот пусть они между собой и решают....

Catch Me

Я только "за" .

Татьяна Tatiana

я - тем более