Казачка Вольная)))

Год приближается к завершению, у каждого он был - свой... Ясно лишь одно :никто из нас не остался таким, каким был в начале года. Мы все стали в чем-то сильнее, в чем-то счастливее, в чем-то сложнее, взрослее, мудрее…А что вы ждёте от нового года?

Ответы
Maxim Kach

технологического прорыва, покорения космоса, хочется на своём веку застать, а не то что происходит нынче.. тянут вниз всех, травят и сожают под колпак

Анатолий Муйтуев

Самых худших вариаций... Можно ли ждать добрых намерений от правительства Мишустяна коль общественные нужники обкладываются налогами...😄

Любовь Вильт

Сегодня я конечно хуже выгляжу, чем в прошлом ....но, гораздо лучше, чем в будущем. Да не хочется этого ждать.

Галина Смирнова

Надеюсь,все таки закончится пандемия и мы будем свободны от масок,перчаток и других ограничений.

Казачка Вольная)))

думаю, нужно ждать чего-то более реального

Галина Смирнова

А это разве не реальное?

Казачка Вольная)))

на следующий год вряд ли

Галина Смирнова

Если у всех антипрививочников проснется сознание и они сделают прививки,то вполне возможно распрощаться с этой заразой.

Ел
Елена

жду, что закончится этот кошмар с ковидом, и жизнь будет снова интересной- путешествия, поездки

Казачка Вольная)))

этого ждут все

Ел
Елена

🤝

Виталий Рогов

С вами согласен. От Нового, в себе, жду тех изменений, которые вы перечислили в своём сообщении.

Казачка Вольная)))

удачи вам

Виталий Рогов

Спасибо, Татьяна.

Лоуренс Аравийский

Куриные коды снимут... Я уже писал письмо - и Путину, и дед Морозу, и даже Обаме.. Поможет ли?

Казачка Вольная)))

поживём - увидим

Лоуренс Аравийский

Чё не веришь в то, что они существуют?

Лоуренс Аравийский

Дед Морозы, блин!

Катя Иванова

Хорошего от нового года я не жду, у меня будут радикальные перемены и хорошего в них мало

Казачка Вольная)))

и никакого просвета?

Катя Иванова

Нет

Казачка Вольная)))

печально... но всё равно, удачи вам

Cherry Cherry

Ужасный год. Разочарована. Надеюсь на лучшее и жду чудо, но понимаю что нечего надеяться.

Антон

Надеюсь, в новом году на моей улице перевернётся грузовик с инкассаторами полный денег

Елена

А ты в этот момент будешь далеко от дома)))

Антон

А я в этот момент буду на месте этого дтп

Тумба Юмба

жизнь хороша во всех ее проявлениях , а жалеть не хочется о зря потраченном времени

Когда Россия "нападёт" на Украину .... Ото хохма будет. Хочу видеть то, чем пугают ....

Что не так ? Отвести за ручку ?

Казачка Вольная)))

доброй ночи!

Воооот . 🖼

Виктор Гавриленко

Я, Таня, хоть и "дедушка" уже, но "пацан" реальный.., иллюзиями не страдаю.. 😉🌹🥂

Виктор Гавриленко

Да это просто, "мысли в слух"..

Казачка Вольная)))

неужели ваши?

Виктор Гавриленко

Я не претендую на оригинальность, "поэзия - это не только зарифмованная мысль. это особое состояние души!" ( Н.Белохвостикова в к/ф "У озера").

Казачка Вольная)))

вполне согласна с этой мыслью

Виктор Гавриленко

Вся беда у нас от того, что "потеть мыслью" наши соплеменники не сильно то утруждаются.., уж куда проще залить всё это "синькой" или спрятать собственную недалёкость и трусость за маской равнодушия или собственной мнимой значимости..

Иван ******

Только всего самого хорошего. Но и конечно сами поможем в это не легком труде.

Казачка Вольная)))

Мы Рождество в январе отмечаем

Иван ******

А я сегодня. И в января

Казачка Вольная)))

сколько у вас праздников)))

Иван ******

Так получилось

Anubis У56

Стабильность и работу.Было сложно опять создать все новое после 28 лет брака

Казачка Вольная)))

да уж....

Anubis У56

плюс остался ребенок со мной 13 лет.в школу не ходит втрой год.и из квартиры не выходит уже 14 месяцев.нечего ни мы и не врачи и не школа пока сделать не можем.я то вышел почти от всего.а вот дочь после ухода матери не смогла

Казачка Вольная)))

блин, что это за мать такая!!!!!

Anubis У56

10 лет в дом гошечника ходила.потом поездлка в израиль 200т.долг перед банком.потом домой сьездила еще 100т.потом приехала.подумала и ушла к другому.взяла кредит еще один на 15 лет.квартиру в ипотеку.тот мужик был кодированный.думала любовь у не будет.нашла лучше.нашла себе проблему.он большой толстый.130 кг веса.ухаживает щас за его больной матерью 84 г. работает.не до дочери уже.в этой квартире которой живу моя была отдал когда то ей.чтобы меньше платить налоги.

Казачка Вольная)))

да уж....

Королева"Осень"

Исполнения задуманного то, что просила у Вселенной ,пусть сбудется!!!🙏🙏🙏

Vi Za Vi

Чтобы Путин сдох и власть взяли военные. Не эти продажные,а честные офицеры

Михаил Киранов

Семён Слепаков пел о том, что "наступит новый год, он нам счастье принесёт".

Казачка Вольная)))

видела я этот клип

Владимир Ревазов

Говорят, Новый год будет не лучше, если не хуже…так что ничего нового.

Казачка Вольная)))

ой, много они чего говорят, только делают по-другому

Владимир Ревазов

Эти сделают, даже не стоит сомневаться.

Казачка Вольная)))

у нас тоже уже бумажки в почтовые ящики бросают

Владимир Ревазов

Штрафы??

Казачка Вольная)))

пока нет, только предупреждения со ссылкой на КоАП

Уходящая Натура

Изменений к лучшему во всём. Это был год потерь. Это не только о людях.

Казачка Вольная)))

печально

Уходящая Натура

Очень.