Людмила Свойкина

Что вы знает о таком понятии, как мужская честь?И существует ли она сейчас?

Ответы
Анатолий Чурин

Да, не у всех, но есть, точно!!! 🌹Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говорит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, ана ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкойпод мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Людмила Свойкина

замечательная сказка.только в этом и вся ваша честь.............

Анатолий Чурин

Ой как мы насолили! Щас, пройдет немного времени и будешь снова искать у кого честь и совесть есть! Верить надо и проверять!!! 🌹американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!"

Людмила Свойкина

спасибо вы юморист.я не собираюсь не чего искать просто спросила и хотела посмотреть кто как отреагирует на это вот и все.

Анатолий Чурин

А я с честью и совестью, хотя и юморист!!! 🌹

Валерий М

А честь она по половому признаку не разделяется! Она либо есть, либо её нет!

Николай Богомазов

Мужчина сказал, мужчина сделал. Как и всегда не все этому соответствуют.

Людмила Свойкина

...........................

Иракли

не сушествует ат етова и не знаю что ето такое и счем едят

Sergey Gavrilin

есть...... в штанах... только правильно интерпретируйте...

Людмила Свойкина

А я правильно спросила,если вам не нравится не отвечайте это не ответ.

Sergey Gavrilin

ваше право... я так подозреваю что у вашего мужчины её не было...

Людмила Свойкина

моего мужчины давно нет,но у него была честь ,честь офицера ,честь мужская,вообщем с этим было все в порядке так что не угадали.

Sergey Gavrilin

я тоже офицер, но уже в запасе... и я не угадываю... вы не первая с таким вопросом... смотрите архив... думаю найдете и мой ответ...

Людмила Свойкина

Я не буду искать если вы не хотели тратить время на этот ответ я принимаю его .Потому что знаю что такое офицерская честь хоть и не военный офицер.

Sergey Gavrilin

благодарю за понимание....

Людмила Свойкина

если б была военной ответила бы ... ,а так скажу не за что....

Евгения Жегина

Конечно существует, но такие в "Красной книге".

Лидия Герасимова

Я такое видела в Италии и в Прибалтике ,

Аркадий Жарков

есть... всегда... многие её прячут

Владимир Дрогобужев

Да но теперь не стриляются.

Людмила Свойкина

раз не стреляются значит вы перестали быть мужчиной так что ли

Владимир Дрогобужев

Вы хотите вернуться к старому времён Пушкина но Этому не бывать.

Людмила Свойкина

вот не знала вы мне глаза открыли

Роман Гендельман

у порядочных существует

Роман Гендельман

она есть и существует,далеко не у всех

Александр Кулигин

Как и прежде, не у всех

Людмила Свойкина

а на первый вопрос????????

Стас Васильев

да там где и женская....

Лена Дерингите(Бурова)

где-то наверное есть.

Rima Kravcenko

myzskaja 4est projavliaetsa v boju

Людмила Свойкина

учитесь отвечать по русский

Владимир Бердников

есть честь офицера

Людмила Свойкина

есть, а офицеры не мужчины .

Юрий

А пёс её знает.

Юрий

А вам нравится кормить олигархов?

Юрий

Полагаете что свинья сама отдаст кормушку?

Людмила Свойкина

Свинья не отдаст.Может просто нет еще такого человека который бы смог повести людей за собой.Знаете наверное я не готова к такому разговору.Мне не нравится что происходит но я не знаю как это изменить.И свергать или что то в этом роде я тоже не сильна.

Юрий

И я тоже,но люди такие -есть!

Людмила Свойкина

Я знаю но их пока мало видимо.И наше терпение еще не проснулось наверное.

Вера Сустугова

наверно нет

Александр Кружков

существует

Людмила Свойкина

А мне кажется что только у военных, а так ее давно уже нет

Людмила Свойкина

зачем переводить на другую тему

Наталья Маркова

да! 🌹

Валерий Шумак

да.