Селия Вымри

Сегодня в автобус вошёл парень, и у него такая была страшная улыбка, что я чуть не обосрался. Зубы острые и вперёд, улыбка до ушей и глаза на выкате. И орал всю дорогу "Лаптенко жалуется, что ты ломаешь флешки". Мне было страшно. А Вы бы тоже испугались?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наверное...

Селия Вымри

Только твоя безумная улыбка безумно красива. А у него просто безумна

Селия Вымри

Как здорово, что ты не обижаешься на дурака

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты не такой, как хочешь казаться))

Светлана Радуга

Я бы тоже

Селия Вымри

Подойдёт сзади и отвёрткой долбанет ещё

Светлана Радуга

Запросто! И скажет, что так и было....

Селия Вымри

Я видел, что когда он вышел, люди заулыбались. Реально разряда эмоциональная

Ек
Екатерина

Крипово