Екатерина

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. Я думаю нет? Туве Янссон "Все о муми-троллях"

Ответы
Николай Богомазов

Легко. Научитесь радоваться мелочам

Зиннур (Октябрьский)

Кто во что горазд

Екатерина

Вы о своем псевдониме?

Зиннур (Октябрьский)

Дальняя дорога , придется ....в Египет....пирамиды.....мумии

Екатерина

Пожалуй в Швейцарию.

Зиннур (Октябрьский)

Годится, самые надежные банки.