Алексей Кузнецов

Посмотрел вчера спектакль " Свадьба в Малиновке" - никакой красной конницы там нет . Назар простой дембель . Трындычиха торгует самогонкой . Намешали в самогон можжевельника с мухоморами - и все бандиты в кутузке ! Вот она проза жизни ! А ?

Ответы
Татьяна Сентюрева

А счас все так,не могу смотреть современщину -офонарели вообще!

Не
Нейтири

Какой славный рецепт))Мухоморы значит? Надо записать)))

Вета Россия

Смотрела "Фауста"Ещё то "преображение"

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍-А был такой фильм.. Всё испортят.

Бродяга

это был ужастик--- не смотри больше

Лана

Сейчас все спектакли на новый лад

Vi
Viki

Точно))) просто мараться не хотели

Дайлова Надежда Гомель

Чё курили перед спектаклем?

Светлана Бульская

Никакого романтизму нет)))

Алексей Кузнецов

А много ли в жизни романтизьму ?

Светлана Ахмедова

С где спектакль смотрели?

Алексей Кузнецов

Ледовый Дворец в Питере . Вот только труппу вначале представили как оперную - но принадлежность как то пропустили .Пели они конечно профессионально .

Лев Полыковский

В спектакле нет, а в кино?

Алексей Кузнецов

В кино Врангель спалил Янковку , В спектакле Врангеля не поминают - бандиты спалили . Может теперь Врангель уже не такой уж врангель ?

Лев Полыковский

Сокращённый вариант.

Сергей Богатов

Хорошо хоть не наркотой.

Фенька

😀все тайны раскрыл

Фенька

Да при нем вроде тихо было..

Алексей Кузнецов

Мне тоже так кажется - слушали и битлов ,и пёплов . С кассетниками орущими по улицам ходили , клины в штаны вшивали - полы мели . И в школе в туалете курили официально практически . Молодняк считает что тогда всё запрещалось - как глубоко они заблуждаются.

Фенька

Что они знают о том времени

Алексей Кузнецов

Так ведь так же и мы - сталинские времена представляются Гулагом . А слыхал от мамаши -бабка пережила времена НЭП , говорила как этот НЭП отменили - жить стали , а до этого только на витрины глазели . Бабка этот НЭП с ненавистью вспоминала -разгружала уголь с вагонов - девушка неполных 17 лет . Мы многого не знаем -не жили .

Фенька

Конечно..