Татьяна

Растение, знающее практически каждого. Какое?

Ответы
Evgen Abrasin

Это вопрос из разряда ,допустим Брема возможно но я читал, ну так отвечу образно наверное цветы ,любые, как растения сгодиться , но вот насчёт растений с памятью не слышал, металл бывает ,Ито если рассматривать живое и неживое скорее всего у металла в молекулярном уровне програмка стоит из за срока жизни такового ,полураспада , а вот растение писать программу на срок полгода не могу сказать ,что целесообразно, ,если не они подскажите буду знать

Evgen Abrasin

А кто назвал хрен хреном, из каких соображений , что такое он представил под этим словом?

Татьяна

Тысячи лет назад это растение получило название хрен за свои вкусовые качества: остроту, жгучесть, "задиристость".

Evgen Abrasin

Ответ впечатляет ,это было ещё при Свароге

Татьяна

🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

Растение , знающее каждого? Вы ведь иносказательно? Это Налоговая инспекция , выращенная Мишустиным, подлецом, вором и мошейником? Здесь нельзя прямо писать в вопросе, что Мишустин- вор и жулик. Поэтому вас поддерживаю в ваших письмах! Ура! Только не он после Путина! Он же ВОР! - так воскликнет каждый житель РФ!

А Б

Их много:
гробы из дуба ждут своих покойников;
столы и лавки-пиршества желают;
в тени деревьев человек находит счастье,
да мало ли, что под деревьями бывает (ИМХО)

Татьяна

А это просто хрен.

А Б

Прекрасный корень, нам дающий и
хреновуху и хреновину
🖼

Татьяна

Спасибо! Отлично!

Валерий Дягилев

Это умное растение Хрен. Хрен все знает. А хрена его хнает . А ещё хрен это количество. До хрена это много, до хренища это очень много, а хрен ему это полный ноль

Татьяна

😉

Сергей Из Сибири

🖼

Татьяна

Спасибо, какой лист богатый!

Татьяна

Супер!

Андрюшка

Да оно у нас на плозадках у компостной кучи растет огромный хрен

Татьяна

Супер!

Андрюшка

Хотел в этом году копнуть и натереть но дачу закрыл и уехал забыл про него

Татьяна

А зря!

Андрюшка

Сосед звонил спросил можно выкопать я разрешил

Татьяна

Кому-то пригодился. 😁

Андрюшка

На здоровье!

Татьяна

👍

Газинур Шормаков

Ну да.улыбнуло😄 а вот кроме шуток Насекомое знающие всех?

Татьяна

Комар что- ли?

Ал
Александр

🖼
А я знаю.😉

Татьяна

Очень хорошо

Герасим Чёрный

Хрен энергетически,действительно полезен для памяти

Татьяна

👍🍎

Строгов Иван

есть такое растение, которое знает всех и каждого?

Татьяна

Хрен

Ди Филосыч

растение знающее, для меня уже вызывает вопросы

Татьяна

🤭🤝

Ди Филосыч

Вы подозрительно хихикаете

Татьяна

Смущаюсь, скорее. Но ничего дурного.

Ди Филосыч

Ну ладно ))

Татьяна

)))

Николай

Укроп!. Они нас, русских, насквозь знают уж.

Татьяна

Да, хрен его знает!

Николай

Хрен тоже много знает, но этому он обязан лишь тем, что имеет некое созвучие с другим, не совсем печатным словом, но он, этот непечатный, тоже знает не меньше.

Татьяна

😆

Ze
Zero

Главное чтобы не знало куда я налево хожу

Татьяна

🤭

♦️
♦️Еsenija♦️

Так все о нем говорят, хрен его знает

Снежана Зимняя

Очень интересно . И что же это такой?

Татьяна

Хрен его знает?

Снежана Зимняя

Хрен всему голова.иизакуска классная А без него все не то.

Татьяна

Ай, какая молодец!👍

Снежана Зимняя

Пошутили..

Татьяна

Норм.все

Влад Паладин

Редька тебе не слаще значит..? 😂😂

Татьяна

🤣🤣🤣

Юр
Юри

Такого растения как хер нету 😀😀

Татьяна

Есть хрен. 🤣

Юр
Юри

☺️

Наталия Вовк

прочитала хрен не понятно почему

Татьяна

Потому что хрен все знает!🤭

Татьяна

🤭

Галина

хрен ,что вырос на грядке а не .....

Татьяна

Да

Иван

Хрен. И каждого, и всё остальное

Татьяна

👍