Александр Иванов

хочу сделать любимой предложение. помогите как подобрать размер кольца ?))))))

Ответы
Татьяна Мотрич

🙂 Предложите ей пройтись по магазинам, и "совершенно случайно" заглянуть бутик кожгалантереи, выбрать перчатки на осень 😉 Но, самое надёжное, - просто, держите её за руку. Посмотрите на ручки, которые мечтают прикоснуться к Вашим плечам ))))

Ирина (М.и.а)

главное купить, а подогнать в ювелирке всегда можно потом ))) если не можите у кого-нибудь спросить или купить вместе с ней другое, простое, например "спаси и сохрани" для обоих

Александр Иванов

какой примерно 15.,16 или 17 размер примерно .как определить?

Ирина (М.и.а)

сходите в магазин, померте на себе пробники, они там всегда есть! и примерно определите, положив ее руку в свою...

Владимир Мясоедов

Раньше сравни ее безымянный палец со своими. Скорей всего твой мизинец подойдет. Вот и примерь в магазине кольцо на свой мизинец. Аесли у нее есть перстень, то примерь его! 🙂

Лариса Анциферова

мой муж взял незаметно мое колечко из серебра, с ним пошел в магазин,девушки определили размер и он купил красоту по размеру, а я даже не заметила пропажу.

Сергей Костин (Pit)

Шуточно! Скажите ей свой размер и спросите какой у неё. Скажите ей, что разница в размере укажет на сколько сильнее вы её любите... Сработает непременно!

Александр Berceuse

Целуйте по очереди каждый пальчик и говорите: Один, два, три... как дойдёте до безымянного, она сама Вас поправит: не 4, а 17 с половиной....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эт да.........поэтому и одинокое!!!!!!!!!!!

Александр Berceuse

Последнее исправимо, мир не без смелых мужчин))))))).

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сомневаюсь я уже(((((((((((((((((((

Александр Berceuse

Отбрось сомнения. Это установленный факт. Всё поправится, вот увидишь.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

посмотрим.......позже!!!!!

Саша Ушивец

просто скажи ей что надо подобрать перстень на день рождения сестренки так чтобы она не знала а пальцы у нее как у любимой вот и все

Римма Чечётка

Да Вы предложение сделайте,а с кольцом потом разберётесь-это уже приятное дополнение)

Римма Чечётка

а как же" хочу сделать..."?

Александр Иванов

я хочу уже официально.чтоб как полагается

Ксюша Кривонос

возьмите ее кольцо,которое она носит и померьте себе на палец и потом будете знать

Александр Иванов

не получится. мы поругались

Не Существует

бери каждого по одному размеру, если что скажешь что это матрешка из золота

Наташа Топол

Попробуй спросить у подруги или сестры, если есть. У родителей не надо...

Виктор Ерзиков

если хотите сюрпризом ,то надо придумать хитрость чтоб узнать размер

Лидия Сионская

По пальцу -на руках всегда есть колечко у девушек -посмотри размер

Равиль Уразгельдиев

Любая девушка знает размер своего пальца.Спроси у своей любимой.

Равиль Уразгельдиев

скажи,что хочешь жениться. Это и будет для неё сюрпризом.

Татьяна Мотрич

Вам нравится держать свою любимую за руку? Вы помните её руки? 😉 ))

Елена Склярова

чем дороже, тем лучше.. она сама разберется что с ним сделать.))

Роман Дильмухаметов

я зарание брал померить ее кольцо. вот такая хитрость

М А!

подари безразмерное и гаечгый ключ....сама подтянет

Елена Лосева

сделайте предложение в ювелирном магазине)))

Анастасия Нестерова

в интернете куча советов по Вашему вопросу