Де
Денис

Милые дамы! Неужели кроме богатства вам ничего не надо?

Ответы
Ирина Карпова

так говорят лентяи и безработные.как будто нам так нужен ваш продавленный диван и ободранные обои

Lady Winter 🇷🇺

Надо, много чего надо. Но достаток на первом месте, детей голодными не охота видеть.

Владимир Беккер

Они на богатство накупят шмоток и будут хвалиться. В этом и есть их счастье !

Валентина Мезрина

Богатство без любви, заботы и понимания не нужно

Николай Дубинин

...если женщина не находит безопасность от мужчины, она найдет ее в богатстве, либо в чем ином.

Николай Ланцов

Ничего.
Отдавайте мне деньги.

Наталья Мельникова

Ничего!

Sonik In The Фингерс

Власть

Де
Денис

Это практически одно и тоже

Sonik In The Фингерс

Неа

Volika Paraska

Не а