Вл
Владимир

как вы думаете нам в России нужен такой футбол?

Ответы · страница 4
Волга

какой такой?!

Волга

пляжный очень даже ничего....а традиционный вообще и футболом как то неудобно называть

Вл
Владимир

Да вобще все менять и контрольдолжен быть

Волга

и систему оплаты поменять на прогрессивку)))

Вл
Владимир

Да оплата после игры как играли так и оплатили

Волга

вот вот

###

Нет конечно

Вл
Владимир

Согласен с вами менять все

###

Менять, думаю, не стоит.... там и так тренеров чаще чем перчатки меняют.... Я бы за проигранные игры им просто не стала бы платить з/п..... думаю, это было бы весьма доходчиво и эффективно.....

Вл
Владимир

Так половина проданы за рубеж они там получат вот и именно гнать всех

Николай Богомазов

Нет вовсе.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

думаю нет

Вл
Владимир

Да не только вы так думаете

Татьяна Фомина

неееееет

Татьяна Фомина

А я вот это тоже не понимаю, что за чинуши, ведь это их прямая обязанность -защита спортсменов. А у нас получается должность получил, пиши отчеты и получай зарплату. Вот и вся работа.

Вл
Владимир

Да сколько раз оценки занижали в других странах сразу разбор полетов чуть ли не до мирового скандала а наши нет и так сойдет а за державу обидно

Татьяна Фомина

да да, совсем за наших спортсменов не заступаются

Вл
Владимир

да ну их и говорить не хочется даже все менять надо

Татьяна Фомина

ну вон президент много кого поменял, может и этих очередь придет

Vi Za Vi

Какой

Наташа Майская

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Валерий Филиппов

да

Валерий Филиппов

а где ещё инвалид может получать миллионы