Уходящая Натура

Ты холостяк (холостой). В доме трамтарарам, а прибираться тебе влом. Твоей девушке ( женщине) это не нравится. Что будешь делать? 🤔

Ответы
Ke
Keeper

У меня такое было после переезда. Одна пришла, огляделась и в ужасе убежала. Другая, ни слова не говоря, засучила рукава и принялась расставлять на полках сотни сваленных по углам книг. С моей помощью, разумеется.

Ke
Keeper

Если она настроена действительно серьёзно и всё уже для себя решила, плевать ей должно быть на его капризы, настроение и т. п. Пришла - и сразу по-хозяйски прибрала к рукам и дом, и жильца в нём.

Уходящая Натура

👍 🙂 Круто))

Ke
Keeper

Но это же очевидно: если он такой распустёха, лодырь и неряха, ему просто-таки необходимо разумное руководство. Для приведения в чувство, так сказать. Здесь главное - не разбаловать, не превратиться в няньку. Всё хорошо в меру.

Ke
Keeper

😉 🌷

Раш

Если я холостой, но уже есть девушка, то вроде как не холостой!) А если пофиг на мнение такой девушки относительно того, как у меня дома, то какая она нафиг мне девушка!? Так, просто шмара на разок...

Уходящая Натура

О как закрутил) но вроде бы поняла)

Раш

Проще тогда поясню: если уважаю девушку, то "бардака" у себя в жилище при встрече с ней, не допущу!)

Уходящая Натура

я так и поняла) а если плюешь на ее мнение, то какая же она твоя девушка)))

Раш

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня никогда не было бардака в доме. Но если и появился бы по какой то причине, то я немедленно постарался бы навести порядок. Не люблю находиться в такой обстановке, особенно с девушкой.😏

Фитолар Кмв

Ну не все холостяки такие, могу познакомить с очень аккуратным и приличным холостяком, чтобы разрушить такое страшное заблуждение

Уходящая Натура

это не заблуждение, а частный случай) сама знаю мужчин, у которых в доме идеальный порядок)

Александр

... я не такой, но срывы бывают... И тогда или делаю всё "под пистолетом" или уезжаю на пару дней, пока "облом" не кончится...

Уходящая Натура

а кто держит Вас под прицелом?))

Александр

... собственная совесть...

Уходящая Натура

🙂 взять себя в руки)

Андрей

Это нужно менять....так жить нельзя....искать рабыню преступно...сам должен убрать и быть человеком а не свиньей

Мишута

А мне вовсе не и влом прибраться в доме . Не люблю бардак , независимо , нравится кому-то это или не нравится

Уходящая Натура

Молодец!

Мишута

🤗
Доброе утро )

Уходящая Натура

Доброе утро)))

Котя Z

Холостяк сколько себя помню и тарарама не бывает.А если ты неряха,то и женитьба тебя не исправит.

Александр Луньков

Пригласить девушку на концерт, в ресторан и куда-нибудь в отель или кемпинг. На природу, короче ))

Уходящая Натура

тоже вариант)

Александр Луньков

А можно без романтики. Пригласить девушку домой, но "заболеть" 😂

Уходящая Натура

Это как? сказать: " Я заболел. Прости, но сегодня встреча отменяется"?

Александр Луньков

Тоже вариант, но пусть она лучше придет, пожалеет и, как настоящая женщина, уберет у больного 😄

Борис Сабуров

Чтоб не было трам-тарарам, который создают лишние вещи, нужно иметь необходимый минимум вещей.

Уходящая Натура

у мужчин, обычно, всюду разные винтики, гвоздики, какое-то запчасти от компа......девочки при уборке это все поражают в кучу и выкидывают....вместо этого раскладывать повсюду коробочки, бабочки, салфеточки, цветочки, чем приводят мужчину в бешенство

Игорь Морозов

Пусть и холостяк , но убрать то за собой ты должен? Если ты даже этого не можешь - КОМУ ТЫ НУЖЕН !

Уходящая Натура

Браво! Ответ мужчины!

Идрис Идрисов

нельзя нормальному человеку допустить в доме бардак, тем более, когда приглашаешь даму...!

Идрис Идрисов

Спасибо, взаимно...!

Ал
Алексей

А у девушки(женщины) рук нет? иначе это не девушка а б@адь. выгоню к чертовой матери и все.

Олег Самохин...

ну что вы у меня такой ситуации не..... может искусственно смоделировать..но это сложно...

Уходящая Натура

Да и прекрасно!) Это частный случай)

Александр Шебалин .

У меня как-раз всегда чистота,люблю порядок.С детства мама приучила к порядку.

Уходящая Натура

прекрасная мама)))

Sk
Skystars

Я добытчик и это того достаточно, не нравится? По ехали к тебе, сравним + и -))

Уходящая Натура

сурово Вы) а если она Вам очень нравится?

Sk
Skystars

Прикинусь, мол голова болит, да и постелька рядом, массаж, поцелуи в дёсна и туда)))

Сергей Скоробогатый

найду такую которая поможет убрать и поддерживать порядок в нашем доме

Уходящая Натура

так вы это предложите прибраться вместе)

Сергей Дроздов

Порядок в доме!- В мозгах порядок! А женщина может и участие принять!

Дм
Дмитрий

У меня порядок. Я вначале все дела переделаю, потом отдыхать сяду.

Aleks Sh

поменяю девушку... легче ж чем менять свои привычки😊😊😊..

Уходящая Натура

а если эта очень нравится?

Aleks Sh

пусть привыкает...