Эß
Эßøłюция

Себя относишь к экстравертам или интровертам? Между ними возможен счастливый брак? (А вы как считаете, возможен ли счастливый брак между интровертом и экстравертом?)

–2
Ответы
..
.......

счастливый брак между кем угодно возможен..)) любовь не проводит тестов и анкетирования - есть человек, ты его полюбил и не важно кто он по психотипу, гороскопу, вероисповеданию, политическим взглядам..) для любви и счастья - это все мишура и не она важна в отношениях...))

Den !

Белка с зайцем приходят к доктору и спрашивают, доктор почему у нас нет детей, потому что мы белка и заяц? Доктор говорит, "Нет потомучто вы мальчик мальчик". Суть сей сказки такова. Любви неважно.!

Александр Захаров

Вот мне другое интересно. Лет эдак 200 назад, люди и слов то, таких не знали. А браки были!! Странно правда? Как же они бедолаги, без современной психологии женились то? И детей рожали..

Эß
Эßøłюция

зов природы)

Бывает И Лучше..!

Отношения между экстравертом и интровертом могут быть гармоничными. В таком случае они дополняют и уравновешивают друг друга, а их союз оказывается прочным и долговечным.

Ebrahime Fazel Poyr

слова мне не знакомы однако ваше фото довольно привлекательно но совпадения совместимости по знакам зодиака довольно точно мне подтверждены и давным))

Епифания

Именно между ними и возможен! Характеры - одинаковые, темпераменты - противоположные. Холерик - Флегматик, Сангвиник - Меланхолик

Игорь Пестриков

брак возможен , тогда, когда есть взаимо уважение и взаимо понимание, а так же доверие.

Михаил Карпов

ИМХО всё равно... Чем меньше заморочек с гороскопом и психотипами, тем лучше в семье.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Браке возможен тем более счастливый меж ними я амбиаерт такой вот странный человек

Евгений Лунев

теоретически вполне возможен - один говорит, другой слушает - чего лучше😏

Танѩ

Я экста...у интра с экстра - прекрасное сочетание,но при наличии чувств!

Vladimir Afanasiev

порой..экстраверт,порой...интроверт..Брак возможен между кем-угодно.

Владимир Шеин

Милая !!!! Сколько раз тебе говорить ; * Я не сифилитик а филателист !!!

В Лад

Да, они дополняют друг друга глубиной содержанияи и широтой форм

Милота))

Если цели общие, интересы, желания, то может что то и получится

Ал
Александр

я интроверт.нет брак невозможен у интровертов,все распадется

Александр Богдан

В чистом виде их немного, поэтому счастливых браков, больше.

Олег

Интересно, а как считали когда не знали даже слов таких?

Всегда Котов!

и.
возможен. но для этого оба должны идти на компромиссы

Александр Карпов

Возможен, с годами экстроверт остынет, и утихомиорется.