Ируся ( 78 Регион )

А правда что мусульманские жены работящие, покладистые (с мужем не спорят), без запросов?

Ответы
Ростик Васильев

нет.мусульманские жены живут на готовом.и если муж не обеспечивает есть шариатский суд.другое дело что они покладистые их учат этому с детства.муж голова и его проблема найти деньги и обеспечить достаток.а остальное женская доля.

Валера Микушов

работу по дому ты называешь работай сиди и вяжи или вари или мусор собирай или с детьми сидеть этоттяжело ?,а спорить с мужем это плохой тон зачем ?

Ируся ( 78 Регион )

чоо? ))))))))

Валера Микушов

не не чего !!!!

Валера Микушов

не не чего !!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно, у них чуть что, хотя бы малейшее неповиновение- сразу по шапке можно получить)))

Ольга Муховикова

С нашими такое не прокати.,мусульманские мужья по меньшей мере щедрые

Ируся ( 78 Регион )

в точку ))))

Олег Рыбак

(они просто хранят все в себе),только я вам этого не говорил,лады) 🙂

Ируся ( 78 Регион )

лады ))))))

Сергей Сергеевич Рогачев

Нет! Картина в дорогой рамке под угрозой уничтожения- уникальна)))

Амина Биджиева

Правда, мы такие)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

не правда.Все как у всех такие джумшутки бывают ...мама не горюй)

Нелля Набок

не знаю , но они более сдержанные и уважительные к своим мужьям

Юрий Войнов

А как иначе трёх жён иметь? Наших-то и одну хрен выдержишь )))

Сергей Бойков

разумеется, иначе муж ее камнями закидает заживо насмерть!

Алексей Речкин

НЕТ! Бывшая жена башкирка весь мозг вывнесла!)))))))))))))

Ируся ( 78 Регион )

калмычки не лучше ))))))))))))

Алексей Речкин

Они ж буддисты...

Полина Тюкова

ну а почему тогда все непрочь на русских жениться?

Ируся ( 78 Регион )

не все любят покладистых видимо ))))

Нина Игнатьева

может быть...они бояться перечить.сразу-харакири...

Курбатова Наталья

Да их к этому с самого детства приучают

Наталья Артёмова

НУ КАК ТО ТАК....дА ЕЩЁ И ПАРАНЖЕ СПЯТ!!!!

Денис Рублёв

им аллах не позволяет рот раскрывать

Александр Тирский

А вы попробуйте не быть такой. )))

Владимир

нет у них боьше прав чем у наших

Роберт

Это и есть- женская мудрость.

Нина ****

их так воспитывают с детства