˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вам нравится когда вас целуют в........? дописывайте куда вам нрава. а не вопрос: куда?

Ответы
Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.:)

Леонид Дунаевский

Но как получить помощь, не обращаясь к отзывчивым людям? Я сам ругал тех, кто нуждался и не обратился ко мне. Разве, я оставлю в беде!?

Ро
Ростислав.

Ты вообще за кого народ принимаешь: не на хлеб ведь просишь!

Леонид Дунаевский

К счастью, в основной своей массе наш народ, отзывчивые и милосердные люди. Не чета некоторым...

Ро
Ростислав.

Попрошайка!

Леонид Дунаевский

Извините за неосознанное оскорбление.

Антон Ирдынчеев

нравилось мама в щеки подружка в губы любовница тело подхалимы в ж***у в переносном смысле 😉

Андрей Кучинский

Губки. Я любитель целоваться. Нравится целовать любимого человека от макушки до пятак)

Ermak Off

Любая точка тела интересна а место прикосновения и часть тела не особо важно

Виталий Королёв

смотря кто целует а любимая девушка куда бы не поцеловала всегда приятно!

Юрий Logart Смурыгин

нос? нет, не очень... в глаз как-то меня целовали - синяк потом был... )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну видать о твоем освещении в темное время суток беспокоились!

Юрий Logart Смурыгин

было приятно, а на утро, млин... и ведь не докажешь, что не подрался! )

Олег Альберти

В куда понятие растяжимое. Если ты имела виду трое точие то да.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))) те скажи ))) тебе тож захочется 😄 приветик солнце ))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

сам такой же ))) выражусь по другому ))) кайфовый отдых ))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 это по нашему...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))))))) прос кудаб не попёр ))) главное нормальный организацый мероприятия 😉 ))))) а остальное - пофик ))))))))))

Костя

Конечно нравится, когда м и нет делают, особенно глубокий

А*
Александр ***

Как в песенке. Ты целуй меня везде восемнадцать мне уже...

Евгений Бобрешов

Тяжело понять вопрос. Переключите албанский на русский.

Денис Данилов

расширь поиск вариантов!:)))) а так поцелуи не ремень!:)))))

Юрий Василькин

Конечно, но это уже не поцелуй, а Миньет называется))))))

Павел Гурский

в шейку,шечки,в ушки вообще нереально сильно обожаю!!!)

Швецов Артём

важно не куда, а при каких обстоятельствах наверное)))

Валерий Смелков

)))не отправляется куда! ненормативная лексика пишут))

Ir
Irakli

аа да канечно это я скажу когда наедине будем))))))))))) 😉

Vova

мне нравится,когда я тебя целую в.......допишешь сама...

Котик - Наркотик )))

НУ ... ТУТ ВСЁ СТАНДАРТНО - ЛИЦО , ГУБЫ , СПИНА И Т.Д. 😉

Котик - Наркотик )))

В ПАЧКУ ?! Я НЕ КУРЮ ! )))

Людмила Простолюдмила

тогда съешь сникерс...или что там в рекламе?

Котик - Наркотик )))

ФЕНОБАРБИТАЛ ! СУДЯ ПО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМ )))

Людмила Простолюдмила

с п а й с ...не иначе

Asset Aitmukhambetov

В .........куда? Мне ваше нравится когда меня сетуют