Роза Габбасова

Если каждый день пить пиво просто так, то что станет с организмом через неделю?месяц?полгода?год?...

Ответы
Не Альфонс, Не Спонсор!

Увеличение полостей сердца. Сердце человека, систематически употребляющего пиво, расширяется, его стенки становятся толстыми, а сосуды и проходы в нем сдавливаются. Границы сердца увеличиваются, сердечная вена расширяется. В результате всего этого сердце становится дряблым, не способным к физическим нагрузкам, ослабевает интенсивность перекачки крови.
Пиво влияет на гормоны человека. Достаточно посмотреть на мужской пивной алкоголизм, и симптомы которого увеличение грудей, появление жировых отложений в области талии и бедер, что способствует «феминизации» мужчины. А все дело в том, что пиво содержит искусственный аналог эстрогенов, женских гормонов. В организме женщины пиво вызывает обратную реакцию, так как искусственные эстрогены подавляют естественные женские и усиливают работу мужских гормонов. Голос становится грубее, появляются усы над верхней губой. Токсические вещества, содержащиеся в пиве, влияют на эндокринную систему в целом, в частности на половые гормоны. Тяга к противоположному полу уменьшается, у мужчин велик риск импотенции.
Пиво губит клетки головного мозга, которые в последствие выводятся из организма мочой. Пивной алкоголизм (фото) – причина деградации личности и слабоумия.

Роза Габбасова

спасибо за содержательный ответ

Таня Орлова

Появится избыточный вес и пивной алкоголизм. Пиво не распологает к быстроте движения, а солёные закуски к запасу воды. Раз не надо двигаться и получать воду, организм не будет расходовать запасы жира, а только накапливать. Поскольку он именно на энергию и воду в организме и расщепляется.
Ну, а 150-200 грамм водки в день - итог один. Примерно столько её содержится в пиве крепостью, скажем, 4,7%.

Роза Габбасова

а если человек при этом занимается активным образом жизни??

Сергей Ефремов

нечего не станет , вопрос другой , как человек будет себя ввести и приятно ли потом с ним будет общаться и если он не остановиться то следующим образом окажется рядом с бомжами и без квартиры , если конечно у него есть квартира

Reiche Lebensvoll

Я так делал. Начало стрелять в почках изредка. Срок питья пива точно сказать не могу, но больше года точно. Сейчас вообще не употребляю никакой алкоголь, но не из-за почек, а просто решил для себя, что хватит. Ну и не курю тоже 🙂

Reiche Lebensvoll

Просто замечательнейший

Роза Габбасова

ну вот видишь а если бы вы ради ребенка ничего не делали как думаешь ребенок был бы норм?

Reiche Lebensvoll

Ну так мы оба хотели делать. А у Вас муж не хочет ничего делать

Роза Габбасова

он пока не хочет ребенка а я хочу и незнаю как его убедить в том что мой организм с каждым годом будет стареть, а учитывая что я хочу не одного а хотя бы двух мне моей молодости такими темпами не хватит...

Reiche Lebensvoll

Репродуктивный возраст у женщины до 40 лет, времени целая куча 😉

Алекс Венцель

Через год будет ожирение сердца и пивной живот, ослабнет потенция, придут в негодность почки...Мысли значительно сузятся...Помните как пел когда-то Высоцкий:-У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...

Роман Кондрашкин

Самое загадочное слово...просто так...)))В нашей жизни,вообще,всё-просто так!...)

Роза Габбасова

но с этим просто так нужно же как то бороться?

Роман Кондрашкин

Если пить пиво каждый день,это уже не,,просто так"...Лично я пиво не пью(ну очень редко холодненького бутилочку))по двум причинам:1)Ничего,такого вкуснятного я в нём не нахожу,как многие...2)У нас...в стране...тупо...НЕТ ПИВА!!! Есть некий дешёвый порошок,замешанный на воде и углекислом газе...и всё!...Вот так!...)))

Александр Павлов

я пью пиво вного вного лет и ничего все видимо потому что я спорт не бросаю

Александр Павлов

ну знаешь гендеры странная штука

Роза Габбасова

а вот и не знаешь и не задумываешься???никто ведь не хочет сейчас не здоровых детей, сейчас по статистике очень много с какими то отклонениями а все почему?все из за элементарного же...

Александр Павлов

знаешь медецина не совершенеа скожу такое что сама в шоке будешь поэтому тут ни к чему это

Роза Габбасова

поживем увидим

Александр Павлов

не реал могу сказать но тут дело времени

Валентина Данилова

не стоит эксперементировать. дипрессия,печень,сердце,почки,внешний вид

Сергей Фунтов

рассудок потеряешь потом память потом псих станешь сопьешся и умрёшь

Анатолий

печень распухнет в разжиревшем теле,которое вынесут вперед ногами(((

Сергей Крючков

Да ничего, знакомый по работе каждый день пьет который год и ничего

Анвар Байрамов

смотря в каком количестве и кто будет пить, мужчина или женщина

Роза Габбасова

мужчина литр в день точно

Анвар Байрамов

для мужчины пиво вредно, така как содержит женские гормоны, и они начнут подавлять уровень выработки мужских гормонов .....

Роза Габбасова

я знаю и он знает и все равно пьет, это как про курильщиков они знают что вредно все равно курят

Анвар Байрамов

ну курильщики это другое, у них зависимость, и тем более сами производители сигарет признались, что добавляют вещества которые ближе к наркотическим развивают зависимость, и за частую человек пока не выкурит именно те сигареты к которым он привык он не накурится....

Вдовин Алексей

два года пью блин норм вроде но завязываю денег уйма уходит(

Виктор Бакс

после двух недель человек превращается в алкоголика)))

Роза Габбасова

пробовала хватает только на одни сутки а дальше по новой

Виктор Бакс

помочь вам хочется! значит больше ласки,нас же за ухом почюхай и мы у ваших ног))))

Роза Габбасова

да????ладно попробую...

Виктор Бакс

мира вашему дому!!!

Роза Габбасова

спасибо и вашему

Пу
Путешественник

Даже если не просто так,то результат не изменится.

Alone In The Dark

Зависит от организма! Обычно толстеют не кисло! )))

сн
сергей некрасов

Через месяц, печень свалить через задний проход

Роза Габбасова

прикольный ответ:)спасибо

Вадим @

немцы пьют десятилетиями, вроде цветут и пахнут

Евгений Никашкин

попа с сисями вырас тет и животик аля 4й м ес яц

Роза Габбасова

так это понятно как бороться то с этим?????

Oktavian ,

вопрос не в том что пить , а в каком количестве

Роза Габбасова

ну без трех бутылок каждый вечер не обходиться...