Юлия НИкак

что такое сущность , по вашему мнению?

Ответы
Пашка Шрек

Ето оргонизованная субстанция имеющая сознание базирующееся в других измерениях пересикающимися с нашей реальностью!!))) Както примерно так!)

Алексей Плаксин

философские постулаты разве стоит обсуждать? или вы какую-то конкретную сущность имеете в виду?

М.
Мрак .

все то что несет в себе суть которую я могу одним из органо чувсв .....да фиг их знает, страшно

Pasha Kalashnikov

смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей

Юрий Юрченко

Высшая степень постижения предмета. (или то, что остается после высушивания)

Валентин Смирнов

сущности разные есть ,=Никто=вы уже создали свою сущность в другом мире

Юлия НИкак

реакции на слова разные взависимости как его понимают!

Валентин Смирнов

расширяй сознание все поймешь

Юлия НИкак

да я о НИке , никто это лучше чем кто-то) не в игре

Владимир

Ответ неоднозначный. Это тема для большого серьезного разговора.

Анна Травкина

Это энергия, которая может делать то, что сможет делать и человек.

Максим Не Помню

человеческая глупость, дает представление о бесконечности

Юлия НИкак

А разумность что представляет? Почему мышление всё делит на две части которые есть противоположно друг другу ? Дело в лексиконе для бедных?

Максим Не Помню

а разум говорит надо сваливать с этой планеты, мы скоро деградируем до обезьян или вообще до одноклеточных

Юлия НИкак

Единство возвестил Оракул наших дней, быть может спаяно железом лишь и кровью , а мы попробуем связать его любовью и там посмотрем что прочней (Ф .И Тютчев)

Максим Не Помню

ну ну, удачи вам в начинаниях обреченных на провал изначально

Юлия НИкак

Почему на провал? когда с любовью можно и горы сдвинуть) Даже если не сдвину любить их буду они подвинуться - всё взаимно в этом мире , и по настоящему...

Максим Не Помню

ну ну

Последний Космический

сущность это в потустороннем мире, сущность это основа)

Файзиддин Сайходжаев

это что не разрывно связано с человеком как натура

Юлия НИкак

дА )

Файзиддин Сайходжаев

оооо я философ

Юлия НИкак

КАК ПО МНЕ ЭТО ЧИСТОЕ я)

Сергей Вайнберг

сущность-это что то из потустороннего мира...

Анатолий Кошик

это житель высшего уровня развития не в теле

Владимир Владимирович

Это то что оставлят желтые пятна на снегу))

Выдумщик

внутренее в лубом предмете или законе и тп

Со
Сохраненный

То что я есть и она отличается от других

Сергей Иванов

существующий наверно точно не курсе

Сергей Иванов

существующий наверно точно не курсе

Сергей Иванов

существующий наверно точно не курсе

Св
Светлячок

суть живой или неживой материи ))